Полина Гренц рыдает, фаворитка собирает чемоданы: как холостяк Антон Криворотов доводит невест - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Полина Гренц рыдает, фаворитка собирает чемоданы: как холостяк Антон Криворотов доводит невест - «Я и Отдых»



Полина Гренц рыдает, фаворитка собирает чемоданы: как холостяк Антон Криворотов доводит невест - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Полина Гренц рыдает, фаворитка собирает чемоданы: как холостяк Антон Криворотов доводит невест - «Я и Отдых»


Герой шоу «Холостяк» Антон Криворотов

Каждый выпуск шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ заставляет телезрителей вздрогнуть: главный герой оказался вовсе не таким простым парнем, как казался на первый взгляд. Знаменитый стоматолог Антон Криворотов сразу покорил собравшихся бороться за его сердце невест, и теперь его внимание на проекте стоит все дороже. Кажется, молодые красотки готовы на все, лишь бы оказаться рядом с этим человеком.





Герой шоу «Холостяк» Антон Криворотов

В очередной серии в общежитии претенденток разгорелся настоящий скандал. Кстати, очередной — кажется, обстановка в доме так накалена, что без этого не обходится. Антон пригласил на свидание давнюю знакомую и негласную фаворитку Лизу Адаменко — мировую модель с тяжелой судьбой, она-то и рассказала любимице Криворотова Барбаре (страстная кубинка) о том, что холостяк звонил ее бывшему мужу. Бразильский сериал, не так ли? А вы думали!Темпераментная Барбара сочла это вмешательством в личную жизнь — интересно, на что рассчитывала девушка, идя на реалити-шоу? — и начала демонстративно собирать чемоданы. Как раз в этот час все остальные невесты начали ее уговаривать остаться, тут подоспел и сам Криворотов.





Герой шоу «Холостяк» Антон Криворотов

Ему пришлось утешать не только Барбару, но и плачущую в темном дворе звезду сериала «Физрук» Полину Гренц. Оказалось, актриса испытывает настоящую симпатию к герою и не согласна делить его с соперницами. Финальная церемония закончилась неожиданно: кубинка Барбара отказалась принимать красную розу от Антона, а он, не желая отпускать красавицу, укатил вместе с ней. Оставшиеся девушки в недоумении. Следующая серия претендует стать не менее страстной и захватывающей. Ждем с нетерпением.



Герой шоу «Холостяк» Антон Криворотов Каждый выпуск шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ заставляет телезрителей вздрогнуть: главный герой оказался вовсе не таким простым парнем, как казался на первый взгляд. Знаменитый стоматолог Антон Криворотов сразу покорил собравшихся бороться за его сердце невест, и теперь его внимание на проекте стоит все дороже. Кажется, молодые красотки готовы на все, лишь бы оказаться рядом с этим человеком. Герой шоу «Холостяк» Антон Криворотов В очередной серии в общежитии претенденток разгорелся настоящий скандал. Кстати, очередной — кажется, обстановка в доме так накалена, что без этого не обходится. Антон пригласил на свидание давнюю знакомую и негласную фаворитку Лизу Адаменко — мировую модель с тяжелой судьбой, она-то и рассказала любимице Криворотова Барбаре (страстная кубинка) о том, что холостяк звонил ее бывшему мужу. Бразильский сериал, не так ли? А вы думали!Темпераментная Барбара сочла это вмешательством в личную жизнь — интересно, на что рассчитывала девушка, идя на реалити-шоу? — и начала демонстративно собирать чемоданы. Как раз в этот час все остальные невесты начали ее уговаривать остаться, тут подоспел и сам Криворотов. Герой шоу «Холостяк» Антон Криворотов Ему пришлось утешать не только Барбару, но и плачущую в темном дворе звезду сериала «Физрук» Полину Гренц. Оказалось, актриса испытывает настоящую симпатию к герою и не согласна делить его с соперницами. Финальная церемония закончилась неожиданно: кубинка Барбара отказалась принимать красную розу от Антона, а он, не желая отпускать красавицу, укатил вместе с ней. Оставшиеся девушки в недоумении. Следующая серия претендует стать не менее страстной и захватывающей. Ждем с нетерпением.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика