Чувствовала себя раздавленной: Дженнифер Энистон вспомнила о разводе с Брэдом Питтом - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Чувствовала себя раздавленной: Дженнифер Энистон вспомнила о разводе с Брэдом Питтом - «Домашние Питомцы»



Чувствовала себя раздавленной: Дженнифер Энистон вспомнила о разводе с Брэдом Питтом - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон и Брэда Питта называли любимцами Америки и самой красивой парой Голливуда, однако счастливая семейная жизнь продлилась недолго. В 2005 году на съемках Брэд познакомился с Анджелиной Джоли и вскоре решил расстаться с супругой ради нее. Дженнифер старалась не комментировать развод и не рассказывать о том, как узнала о неверности мужа. Только недавно она все же призналась, что тот период был для нее одним из самых тяжелых в жизни.





Брэд Питт и Анджелина Джоли

Актриса рассказала, что даже не подозревала об изменах Брэда, пока не увидела в СМИ его снимки с Анджелиной Джоли. Поверить в то, что любящий супруг оказался предателем, Дженнифер не смогла, поэтому дождалась возвращения Брэда со съемок и попыталась поговорить с ним. Вспыхнувший роман актер не отрицал, но не мог решиться на развод. Тогда Дженнифер предложила супругу посетить семейного психолога, однако эти сеансы не помогли вернуть актерам взаимопонимание. А 29 апреля 2005 года в СМИ появились новые фотографии Анджелины и Брэда, запечатлевшие отдых пары в Кении, куда они полетели вместе с сыном актрисы Мэддоксом, демонстрируя почти семейную идиллию.


«Те, кто видел эти фотографии, говорили: «Разве это не мило? Это выглядит очень весело!» Но мир был в шоке, и я была в шоке. Я шутила и говорила: «То, что не убивает нас, делает нас сильнее». Я думала, что есть какая-то причина, по которой я призвала это в свою жизнь. Я должна была верить, иначе это просто жестоко. Но мне было ужасно одиноко, чувствовала себя запутавшейся и раздавленной. Признаюсь, бывали дни, когда я устраивала себе небольшую вечеринку жалости!» — рассказала Дженнифер.


Дженнифер Энистон Дженнифер Энистон и Брэда Питта называли любимцами Америки и самой красивой парой Голливуда, однако счастливая семейная жизнь продлилась недолго. В 2005 году на съемках Брэд познакомился с Анджелиной Джоли и вскоре решил расстаться с супругой ради нее. Дженнифер старалась не комментировать развод и не рассказывать о том, как узнала о неверности мужа. Только недавно она все же призналась, что тот период был для нее одним из самых тяжелых в жизни. Брэд Питт и Анджелина Джоли Актриса рассказала, что даже не подозревала об изменах Брэда, пока не увидела в СМИ его снимки с Анджелиной Джоли. Поверить в то, что любящий супруг оказался предателем, Дженнифер не смогла, поэтому дождалась возвращения Брэда со съемок и попыталась поговорить с ним. Вспыхнувший роман актер не отрицал, но не мог решиться на развод. Тогда Дженнифер предложила супругу посетить семейного психолога, однако эти сеансы не помогли вернуть актерам взаимопонимание. А 29 апреля 2005 года в СМИ появились новые фотографии Анджелины и Брэда, запечатлевшие отдых пары в Кении, куда они полетели вместе с сыном актрисы Мэддоксом, демонстрируя почти семейную идиллию. «Те, кто видел эти фотографии, говорили: «Разве это не мило? Это выглядит очень весело!» Но мир был в шоке, и я была в шоке. Я шутила и говорила: «То, что не убивает нас, делает нас сильнее». Я думала, что есть какая-то причина, по которой я призвала это в свою жизнь. Я должна была верить, иначе это просто жестоко. Но мне было ужасно одиноко, чувствовала себя запутавшейся и раздавленной. Признаюсь, бывали дни, когда я устраивала себе небольшую вечеринку жалости!» — рассказала Дженнифер.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика