Мы с Катей готовим головокружительные завтраки! Дмитрий Шепелев рассказал о занятиях во время карантина - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Мы с Катей готовим головокружительные завтраки! Дмитрий Шепелев рассказал о занятиях во время карантина - «Домашние Питомцы»



Мы с Катей готовим головокружительные завтраки! Дмитрий Шепелев рассказал о занятиях во время карантина - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Дмитрий Шепелев

В феврале этого года в жизни Дмитрия Шепелева случились глобальные изменения: он уволился с Первого канала, с которым сотрудничал более десяти лет, и отказался от должности ведущего шоу «На самом деле». Дмитрий мечтал о собственном развлекательном проекте, но пандемия коронавируса и связанный с ней режим самоизоляции нарушил его планы. Пока телеведущий остался без работы, он посвящает время семье: карантин Дмитрий проводит с сыном Платоном, невестой Екатериной и ее дочерью.





Режим дня для детей Дмитрия Шепелева

Недавно он признался, что никогда не думал, что дома можно быть настолько занятым. По его словам, спустя неделю после объявления режима самоизоляции стало ясно, что детям необходим строгий график, потому что они совершенно не понимают, чем себя занять. После составления режима дня для детей у Дмитрия и его невесты появилось время для себя: они играют в настольные игры, смотрят сериалы и готовят вместе.


«Удивительно то, что простое нахождение в ограниченном пространстве может вызвать столько полезных мыслей и даже открытий. Наши дети в действительности не совсем такие, какими мы привыкли видеть их отвозя утром в школу и укладывая спать по вечерам. А еще они ненавидят настольные игры. А мы с Катей готовим самые головокружительные завтраки!» — рассказал Дмитрий в микроблоге.


Дмитрий Шепелев В феврале этого года в жизни Дмитрия Шепелева случились глобальные изменения: он уволился с Первого канала, с которым сотрудничал более десяти лет, и отказался от должности ведущего шоу «На самом деле». Дмитрий мечтал о собственном развлекательном проекте, но пандемия коронавируса и связанный с ней режим самоизоляции нарушил его планы. Пока телеведущий остался без работы, он посвящает время семье: карантин Дмитрий проводит с сыном Платоном, невестой Екатериной и ее дочерью. Режим дня для детей Дмитрия Шепелева Недавно он признался, что никогда не думал, что дома можно быть настолько занятым. По его словам, спустя неделю после объявления режима самоизоляции стало ясно, что детям необходим строгий график, потому что они совершенно не понимают, чем себя занять. После составления режима дня для детей у Дмитрия и его невесты появилось время для себя: они играют в настольные игры, смотрят сериалы и готовят вместе. «Удивительно то, что простое нахождение в ограниченном пространстве может вызвать столько полезных мыслей и даже открытий. Наши дети в действительности не совсем такие, какими мы привыкли видеть их отвозя утром в школу и укладывая спать по вечерам. А еще они ненавидят настольные игры. А мы с Катей готовим самые головокружительные завтраки!» — рассказал Дмитрий в микроблоге.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика