«Мальчик с каре?»: в Сети обсуждают прическу сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Мальчик с каре?»: в Сети обсуждают прическу сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева - «Я и Дети»



«Мальчик с каре?»: в Сети обсуждают прическу сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущий Дмитрий Шепелев показал со спины подросшего сына Платона, сделав снимок во время путешествия по Италии. На фото отчетливо видно необычную прическу мальчика, которую с удовольствием обсудили комментаторы в соцсетях.




instagram.com/dmitryshepelev/

35-летний ведущий Первого канала Дмитрий Шепелев уже несколько лет один воспитывает своего сына Платона. Мальчик был рожден в гражданском браке с известной певицей Жанной Фриске, которая умерла в 2015 году от онкологического заболевания. Дмитрий до сих пор тяжело переживает утрату, а все свободное время посвящает 5-летнему Платону, которого часто берет с собой в путешествия. Уже несколько дней папа и сын изучают достопримечательности и наслаждаются пейзажами и едой Италии. Сейчас Шепелевы находятся в районе Тосканы. Оттуда и опубликовал в сториз новый снимок Платона Дмитрий Шепелев. Мальчик на фото любуется живописным видом во время завтрака. Лицо его не показано, зато видно, что значительно отросли волосы, а прическа теперь напоминает каре. Заботливый отец собрал верхнюю часть волос в хвост, чтобы они не мешали Платону.



«Мальчик с каре?»: в Сети обсуждают прическу сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева - «Я и Дети»

instagram.com/dmitryshepelev/



Поклонники Дмитрия всегда отмечают, что он очень хороший, чуткий и добрый папа. На этот раз они посчитали нужным выразить свое мнение по поводу прически Платона, которое оказалось неоднозначным. «Мальчик с каре? Вот бы лицо увидеть»«Какой милый хвостик»«Что за мода у звезд отращивать сыновьям косы?»«У Платона бомбическая прическа. Просто супер»«Мне очень понравилась прическа Платоши. Очень стильно»




instagram.com/dmitryshepelev/

Кстати, Дмитрий Шепелев недавно рассказывал, что сам делает завтраки для Платона и ради этого даже героически встает пораньше перед работой. Мужчина готовит очень разнообразные и необычные блюда, однако выбор его сына не всегда оказывается в пользу диковинных яств. Дмитрий не раз говорил, что Платон многому научил его, в том числе мудрости, и он очень благодарен за это своему сыну.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Столько положительных эмоций»: Дмитрий Шепелев отдыхает с сыном в Италии

    После смерти певицы Жанны Фриске внимание общественности приковано к семье покойной, особенно к пятилетнему сыну Платону, который остался жить с ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым. Папа отлично проводит время с малышом в Италии и делится оттуда снимками.


Телеведущий Дмитрий Шепелев показал со спины подросшего сына Платона, сделав снимок во время путешествия по Италии. На фото отчетливо видно необычную прическу мальчика, которую с удовольствием обсудили комментаторы в соцсетях. instagram.com/dmitryshepelev/ 35-летний ведущий Первого канала Дмитрий Шепелев уже несколько лет один воспитывает своего сына Платона. Мальчик был рожден в гражданском браке с известной певицей Жанной Фриске, которая умерла в 2015 году от онкологического заболевания. Дмитрий до сих пор тяжело переживает утрату, а все свободное время посвящает 5-летнему Платону, которого часто берет с собой в путешествия. Уже несколько дней папа и сын изучают достопримечательности и наслаждаются пейзажами и едой Италии. Сейчас Шепелевы находятся в районе Тосканы. Оттуда и опубликовал в сториз новый снимок Платона Дмитрий Шепелев. Мальчик на фото любуется живописным видом во время завтрака. Лицо его не показано, зато видно, что значительно отросли волосы, а прическа теперь напоминает каре. Заботливый отец собрал верхнюю часть волос в хвост, чтобы они не мешали Платону. instagram.com/dmitryshepelev/ Поклонники Дмитрия всегда отмечают, что он очень хороший, чуткий и добрый папа. На этот раз они посчитали нужным выразить свое мнение по поводу прически Платона, которое оказалось неоднозначным. «Мальчик с каре? Вот бы лицо увидеть»«Какой милый хвостик»«Что за мода у звезд отращивать сыновьям косы?»«У Платона бомбическая прическа. Просто супер»«Мне очень понравилась прическа Платоши. Очень стильно» instagram.com/dmitryshepelev/ Кстати, Дмитрий Шепелев недавно рассказывал, что сам делает завтраки для Платона и ради этого даже героически встает пораньше перед работой. Мужчина готовит очень разнообразные и необычные блюда, однако выбор его сына не всегда оказывается в пользу диковинных яств. Дмитрий не раз говорил, что Платон многому научил его, в том числе мудрости, и он очень благодарен за это своему сыну. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Столько положительных эмоций»: Дмитрий Шепелев отдыхает с сыном в Италии После смерти певицы Жанны Фриске внимание общественности приковано к семье покойной, особенно к пятилетнему сыну Платону, который остался жить с ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым. Папа отлично проводит время с малышом в Италии и делится оттуда снимками.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика