Адвокат Владимира Фриске заявил о похищении Платона - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Адвокат Владимира Фриске заявил о похищении Платона - «Шоу-Бизнес»



Адвокат Владимира Фриске заявил о похищении Платона - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Адвокат Владимира Фриске заявил о похищении Платона - «Шоу-Бизнес»

Утихнув на несколько месяцев после Нового года, конфликт между отцом Жанны Фриске и её гражданским мужем Дмитрием Шепелевым, похоже, готовится вспыхнуть с новой силой.


Сегодня в СМИ появилась информация о том, что адвокат Геннадий Ращевский, представляющий интересы семьи Жанны Фриске, написал заявление в полицию на Дмитрия Шепелева. В документе правозащитник сообщает, что популярный телеведущий похитил сына Жанны Фриске и удерживает его в неизвестном месте. По словам адвоката, родные Платона предполагают, что Дмитрий Шепелев мог вывезти мальчика за пределы России.


Ращевский уверяет, что у Дмитрия Шепелева нет законных документов, подтверждающих его отцовство. Правозащитник выяснил, что в российских загсах ведущему не выдавали свидетельство о рождении ребёнка, где бы Дмитрий был записан отцом. При этом официально брак с Жанной также не был заключён.


Адвокат считает, что американские документы, которые могут быть у Дмитрия Шепелева, недействительны в России. Ращевский не скрывает, что родные хотят заставить Дмитрия пройти ДНК-тест на отцовство.


По словам адвоката Владимира Фриске, в заявлении, которое он передал правоохранителям, содержится просьба возбудить уголовное дело сразу по трём статьям — похищение человека, незаконное усыновление и нарушение прав ребёнка.


Утихнув на несколько месяцев после Нового года, конфликт между отцом Жанны Фриске и её гражданским мужем Дмитрием Шепелевым, похоже, готовится вспыхнуть с новой силой. Сегодня в СМИ появилась информация о том, что адвокат Геннадий Ращевский, представляющий интересы семьи Жанны Фриске, написал заявление в полицию на Дмитрия Шепелева. В документе правозащитник сообщает, что популярный телеведущий похитил сына Жанны Фриске и удерживает его в неизвестном месте. По словам адвоката, родные Платона предполагают, что Дмитрий Шепелев мог вывезти мальчика за пределы России. Ращевский уверяет, что у Дмитрия Шепелева нет законных документов, подтверждающих его отцовство. Правозащитник выяснил, что в российских загсах ведущему не выдавали свидетельство о рождении ребёнка, где бы Дмитрий был записан отцом. При этом официально брак с Жанной также не был заключён. Адвокат считает, что американские документы, которые могут быть у Дмитрия Шепелева, недействительны в России. Ращевский не скрывает, что родные хотят заставить Дмитрия пройти ДНК-тест на отцовство. По словам адвоката Владимира Фриске, в заявлении, которое он передал правоохранителям, содержится просьба возбудить уголовное дело сразу по трём статьям — похищение человека, незаконное усыновление и нарушение прав ребёнка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика