Дмитрию Шепелеву грозит арест в России - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Дмитрию Шепелеву грозит арест в России - «Шоу-Бизнес»



Дмитрию Шепелеву грозит арест в России - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Дмитрию Шепелеву грозит арест в России - «Шоу-Бизнес»

Конфликт между Владимиром Фриске и Дмитрием Шепелевым продолжается. Сейчас родные Жанны воюют за право видеться с единственным внуком.


Недавний суд постановил, что бабушка и дедушка могут видеть Платона раз в месяц. В мае состоялась долгожданная встреча с ребенком. Платон и родители Жанны Фриске увиделись во время циркового представления.


Вскоре Дмитрий Шепелев вывез сына на отдых в Грецию, так что бабушка и дедушка пока не имеют возможности видеться с внуком.


Владимир Фриске считает, что поездка Шепелева с сыном на море была специально спланирована, чтобы лишить семью Фриске общения с мальчиком.


Отец покойной певицы поручил адвокатам разобраться в ситуации и привлечь Шепелева к ответственности. Журналисты пообщались с адвокатом Владимира Фриске и выяснили, что суд уже два раза штрафовал телеведущего за то, что он не выполняет решение относительно встреч сына с дедушкой и бабушкой. Представитель семьи Фриске отметил, что дальнейшее невыполнение судебного постановления грозит Шепелеву лишением свободы и ограничением в родительских правах.



Конфликт между Владимиром Фриске и Дмитрием Шепелевым продолжается. Сейчас родные Жанны воюют за право видеться с единственным внуком. Недавний суд постановил, что бабушка и дедушка могут видеть Платона раз в месяц. В мае состоялась долгожданная встреча с ребенком. Платон и родители Жанны Фриске увиделись во время циркового представления. Вскоре Дмитрий Шепелев вывез сына на отдых в Грецию, так что бабушка и дедушка пока не имеют возможности видеться с внуком. Владимир Фриске считает, что поездка Шепелева с сыном на море была специально спланирована, чтобы лишить семью Фриске общения с мальчиком. Отец покойной певицы поручил адвокатам разобраться в ситуации и привлечь Шепелева к ответственности. Журналисты пообщались с адвокатом Владимира Фриске и выяснили, что суд уже два раза штрафовал телеведущего за то, что он не выполняет решение относительно встреч сына с дедушкой и бабушкой. Представитель семьи Фриске отметил, что дальнейшее невыполнение судебного постановления грозит Шепелеву лишением свободы и ограничением в родительских правах.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика