Исповедь отца Жанны Фриске довела Леру Кудрявцеву до слез - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Исповедь отца Жанны Фриске довела Леру Кудрявцеву до слез - «Шоу-Бизнес»



Исповедь отца Жанны Фриске довела Леру Кудрявцеву до слез - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Исповедь отца Жанны Фриске довела Леру Кудрявцеву до слез - «Шоу-Бизнес»

В ближайшую субботу гостем программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» станет отец покойной певицы Жанны Фриске Владимир Борисович.


Артистка скончалась от рака головного мозга два с половиной года назад, однако ее родители и гражданский муж Дмитрий Шепелев по-прежнему не могут найти общий язык. Владимир Борисович не может простить Шепелеву, что он забрал сына Жанны Платона и не дает бабушке и дедушке видеться с четырехлетним внуком. Более того, Владимир Фриске уверен, что Дмитрий не любил Жанну, а лишь пользовался ее деньгами и положением. После ее смерти он выбросил золотой крестик, который покойная певица подарила сыну незадолго до своего ухода.




В ближайшую субботу гостем программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» станет отец покойной певицы Жанны Фриске Владимир Борисович. Артистка скончалась от рака головного мозга два с половиной года назад, однако ее родители и гражданский муж Дмитрий Шепелев по-прежнему не могут найти общий язык. Владимир Борисович не может простить Шепелеву, что он забрал сына Жанны Платона и не дает бабушке и дедушке видеться с четырехлетним внуком. Более того, Владимир Фриске уверен, что Дмитрий не любил Жанну, а лишь пользовался ее деньгами и положением. После ее смерти он выбросил золотой крестик, который покойная певица подарила сыну незадолго до своего ухода.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика