Принц Гарри и маленькая Елизавета II прокатятся на паровозике Томасе - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Принц Гарри и маленькая Елизавета II прокатятся на паровозике Томасе - «Домашние Питомцы»



Принц Гарри и маленькая Елизавета II прокатятся на паровозике Томасе - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Принц Гарри

12 мая в 19:00 на телеканале «Карусель» состоится премьера спецвыпуска «Томас и его друзья: Королевский поезд», который начнется с эксклюзивного видеоприветствия от принца Гарри, герцога Сассекского, младшего сына принца Уэльского Чарльза. Новый мультфильм выпущен в честь 75-летия детского бренда «Томас и его друзья».
В своей приветственной речи принц Гарри расскажет, как началась история одного из старейших детских брендов «Томас и его друзья» и почему именно в этом году знаменитый паровозик Томас отправился в Лондон с ответственной миссией. Видеоприветствие было записано на благотворительные средства в январе 2020 года в честь премьеры мультфильма «Томас и его друзья: Королевский поезд».


«Вот уже 75 лет паровозик Томас через невероятные приключения вдохновляет детей изучать окружающий мир. С удовольствием вспоминаю, как сам рос вместе с Томасом и его друзьями и путешествовал с ними по разным местам. Очень горжусь тем, что приглашен участвовать в юбилейном эпизоде мультсериала. Желаю бренду «Томас и его друзьям» счастливого праздничного года», — сказал Гарри.


Принц Гарри 12 мая в 19:00 на телеканале «Карусель» состоится премьера спецвыпуска «Томас и его друзья: Королевский поезд», который начнется с эксклюзивного видеоприветствия от принца Гарри, герцога Сассекского, младшего сына принца Уэльского Чарльза. Новый мультфильм выпущен в честь 75-летия детского бренда «Томас и его друзья». В своей приветственной речи принц Гарри расскажет, как началась история одного из старейших детских брендов «Томас и его друзья» и почему именно в этом году знаменитый паровозик Томас отправился в Лондон с ответственной миссией. Видеоприветствие было записано на благотворительные средства в январе 2020 года в честь премьеры мультфильма «Томас и его друзья: Королевский поезд». «Вот уже 75 лет паровозик Томас через невероятные приключения вдохновляет детей изучать окружающий мир. С удовольствием вспоминаю, как сам рос вместе с Томасом и его друзьями и путешествовал с ними по разным местам. Очень горжусь тем, что приглашен участвовать в юбилейном эпизоде мультсериала. Желаю бренду «Томас и его друзьям» счастливого праздничного года», — сказал Гарри.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика