Принц Гарри звонил бывшей девушке накануне свадьбы с Меган Маркл - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Принц Гарри звонил бывшей девушке накануне свадьбы с Меган Маркл - «Я как Звезда»



Принц Гарри звонил бывшей девушке накануне свадьбы с Меган Маркл - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Стало известно, что за несколько дней до своего бракосочетания с Меган Маркл, состоявшегося 19 мая в Виндзоре, принц Гарри тайно звонил своей бывшей девушке Челси Дейви. По словам одного из приятелей Гарри, принц, собираясь расстаться со статусом холостяка, решил поговорить с Челси.

Несмотря на то что они расстались уже давно, и Гарри, и Дэйви в глубине души сохранили нежные воспоминания о своем романе. Поэтому их разговор получился непростым, и Челси не смогла сдержать своих слез. Возможно, она все еще думала, что ее роман с Гарри может возобновиться.

Их разговор завершился тем, что Челси, получившая, как и другая бывшая подруга принца, Крессида Бонас, приглашение на бракосочетание, дала Гарри слово, что придет на церемонию.

Однако, как смогли убедиться миллионы людей, смотревших трансляцию свадьбы, далось ей это непросто. Челси едва сдерживала эмоции и чуть не плакала.

Напомним, роман принца с Челси был серьезным. Они встречались с перерывами целых семь лет, и многие друзья Гарри были уверены, что Дэйви станет супругой принца. Он даже успел представить ее своей бабушке — королеве Елизавете. Однако в 2011-м принц и Челси расстались.

С американской актрисой Меган Маркл принц Гарри встречается с лета 2016 года. В ноябре они официально подтвердили свои отношения. В сентябре 2017 года Гарри и Меган вышли в свет вместе. 

Больше фото со свадьбы Гарри и Меган смотри в галерее.


Стало известно, что за несколько дней до своего бракосочетания с Меган Маркл, состоявшегося 19 мая в Виндзоре, принц Гарри тайно звонил своей бывшей девушке Челси Дейви. По словам одного из приятелей Гарри, принц, собираясь расстаться со статусом холостяка, решил поговорить с Челси. Несмотря на то что они расстались уже давно, и Гарри, и Дэйви в глубине души сохранили нежные воспоминания о своем романе. Поэтому их разговор получился непростым, и Челси не смогла сдержать своих слез. Возможно, она все еще думала, что ее роман с Гарри может возобновиться. Их разговор завершился тем, что Челси, получившая, как и другая бывшая подруга принца, Крессида Бонас, приглашение на бракосочетание, дала Гарри слово, что придет на церемонию. Однако, как смогли убедиться миллионы людей, смотревших трансляцию свадьбы, далось ей это непросто. Челси едва сдерживала эмоции и чуть не плакала. Напомним, роман принца с Челси был серьезным. Они встречались с перерывами целых семь лет, и многие друзья Гарри были уверены, что Дэйви станет супругой принца. Он даже успел представить ее своей бабушке — королеве Елизавете. Однако в 2011-м принц и Челси расстались. С американской актрисой Меган Маркл принц Гарри встречается с лета 2016 года. В ноябре они официально подтвердили свои отношения. В сентябре 2017 года Гарри и Меган вышли в свет вместе. Больше фото со свадьбы Гарри и Меган смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика