«Их там не хватало!»: принц Гарри пригласил на свадьбу бывших подружек - «Психология» » « Я - Женщина »

«Их там не хватало!»: принц Гарри пригласил на свадьбу бывших подружек - «Психология»



«Их там не хватало!»: принц Гарри пригласил на свадьбу бывших подружек - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

33-летний принц Гарри, который 19 мая женится на 36-летней американской актрисе Меган Маркл, решил доказать, что с бывшими возлюбленными он остался в хороших отношениях. Настолько хороших, что даже пригласил на свою свадьбу девушек, с которыми в прошлом его связывали романтические отношения.



«Их там не хватало!»: принц Гарри пригласил на свадьбу бывших подружек - «Психология»

Instagram



По данным зарубежных СМИ, как и ожидалось, среди приглашенных на торжество в честь свадьбы британского принца Гарри и Меган Маркл трое бывших девушек жениха. Отмечается, что сама невеста не против присутствия таких гостей, но не намерена приглашать бывшего мужа - продюсера Тревора Энджелсона.





Известно, что влюбленная пара уже разослала приглашения – это карточки с текстом, напечатанным золотом. Бывшие пассии принца Гарри – певица Элли Голдинг, дочь миллионера Челси Дэйви и актриса и модель Крессида Бонас, также получили их.Принц Гарри встречался не только с упомянутыми девушками, ему приписывают большое количество романов. Что касается Меган Маркл, то она несколько лет была замужем, но на момент встречи с новым возлюбленным уже оказалась свободной женщиной.







В соцсетях обсуждают свадьбу принца и актрисы:«Класс, а чего Меган не пригласит мужа бывшего? Очень мило было бы».«Отличная пара, видно так надо было, чтобы эти девушки были среди приглашенных».«Странное решение, я бы не поняла, если бы жених своих бывших подружек притащил на свадьбу».





«Их там не хватало! Не понимаю я такой дружбы после отношений».«Мне не понять, чего эти дамы забыли на свадьбе».«Ой, Маркл эта как мудрая женщина решила не обращать внимания на причуды, ну и правильно!»







В общей сложности свадьбу года, как ее называют британские СМИ, намерены посетить около 3000 человек. Королева Елизавета II, бабушка жениха, одобрила будущую свадьбу. Влюбленные не стали оформлять брачный контракт – принц Гарри решил доказать всему миру, что полностью уверен в возлюбленной, которой, по его убеждению, нужен он, а не его деньги.



  • «Тащит подруг своих»: Меган Маркл выбрала кондитера для свадьбы

    Выбор торта — одно из ключевых решений, которое принимают жених и невеста перед свадьбой. Меган со своим тортом определилась, выбрав давно знакомого кондитера, но сделав акцент на английских традициях.


33-летний принц Гарри, который 19 мая женится на 36-летней американской актрисе Меган Маркл, решил доказать, что с бывшими возлюбленными он остался в хороших отношениях. Настолько хороших, что даже пригласил на свою свадьбу девушек, с которыми в прошлом его связывали романтические отношения. Instagram По данным зарубежных СМИ, как и ожидалось, среди приглашенных на торжество в честь свадьбы британского принца Гарри и Меган Маркл трое бывших девушек жениха. Отмечается, что сама невеста не против присутствия таких гостей, но не намерена приглашать бывшего мужа - продюсера Тревора Энджелсона. Известно, что влюбленная пара уже разослала приглашения – это карточки с текстом, напечатанным золотом. Бывшие пассии принца Гарри – певица Элли Голдинг, дочь миллионера Челси Дэйви и актриса и модель Крессида Бонас, также получили их.Принц Гарри встречался не только с упомянутыми девушками, ему приписывают большое количество романов. Что касается Меган Маркл, то она несколько лет была замужем, но на момент встречи с новым возлюбленным уже оказалась свободной женщиной. В соцсетях обсуждают свадьбу принца и актрисы:«Класс, а чего Меган не пригласит мужа бывшего? Очень мило было бы».«Отличная пара, видно так надо было, чтобы эти девушки были среди приглашенных».«Странное решение, я бы не поняла, если бы жених своих бывших подружек притащил на свадьбу». «Их там не хватало! Не понимаю я такой дружбы после отношений».«Мне не понять, чего эти дамы забыли на свадьбе».«Ой, Маркл эта как мудрая женщина решила не обращать внимания на причуды, ну и правильно!» В общей сложности свадьбу года, как ее называют британские СМИ, намерены посетить около 3000 человек. Королева Елизавета II, бабушка жениха, одобрила будущую свадьбу. Влюбленные не стали оформлять брачный контракт – принц Гарри решил доказать всему миру, что полностью уверен в возлюбленной, которой, по его убеждению, нужен он, а не его деньги. «Тащит подруг своих»: Меган Маркл выбрала кондитера для свадьбы Выбор торта — одно из ключевых решений, которое принимают жених и невеста перед свадьбой. Меган со своим тортом определилась, выбрав давно знакомого кондитера, но сделав акцент на английских традициях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика