Гордый дедушка: Эммануил Виторган показал фото с присяги внука - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Гордый дедушка: Эммануил Виторган показал фото с присяги внука - «Домашние Питомцы»



Гордый дедушка: Эммануил Виторган показал фото с присяги внука - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Эммануил Виторган с внуком

Сын актера Эммануила Виторгана Максим — многодетный отец: кроме сына, рожденного в браке с Ксенией Собчак, он воспитывает двоих наследников от первого брака. Правда, снимками со старшими детьми сам артист делится редко. Зато недавно памятным снимком с сыном Максима поделился гордый дедушка, Эммануил Гедеонович.





Эммануил Виторган с семьей

В микроблоге он опубликовал фотографию, сделанную осенью прошлого года на присяге Даниила. Молодой человек на снимке облачен в военную форму и держит в руках оружие, а окружают его самые близкие люди: мама, дедушка и бабушка Галина. Эммануил Гедеонович признался, что решение внука служить в армии воспринял с восторгом.


«Горд за своего внука Даниила. Пошел в армию. Мы на присяге. С невесткой, заслуженной артисткой России, ведущей актрисой «ТЮЗ» Викторией Верберг, и бабушкой внука Галиной. В Израиле каждый молодой человек и девушка считают за честь служить в армии. В России сегодня многие юноши предпочитают не служить. Поэтому я невероятно горд за Даньку!» — написал артист.


Эммануил Виторган с внуком Сын актера Эммануила Виторгана Максим — многодетный отец: кроме сына, рожденного в браке с Ксенией Собчак, он воспитывает двоих наследников от первого брака. Правда, снимками со старшими детьми сам артист делится редко. Зато недавно памятным снимком с сыном Максима поделился гордый дедушка, Эммануил Гедеонович. Эммануил Виторган с семьей В микроблоге он опубликовал фотографию, сделанную осенью прошлого года на присяге Даниила. Молодой человек на снимке облачен в военную форму и держит в руках оружие, а окружают его самые близкие люди: мама, дедушка и бабушка Галина. Эммануил Гедеонович признался, что решение внука служить в армии воспринял с восторгом. «Горд за своего внука Даниила. Пошел в армию. Мы на присяге. С невесткой, заслуженной артисткой России, ведущей актрисой «ТЮЗ» Викторией Верберг, и бабушкой внука Галиной. В Израиле каждый молодой человек и девушка считают за честь служить в армии. В России сегодня многие юноши предпочитают не служить. Поэтому я невероятно горд за Даньку!» — написал артист.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика