Красавица и мистер президент: Ирина Шейк на карантине читает биографию Владимира Путина - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Красавица и мистер президент: Ирина Шейк на карантине читает биографию Владимира Путина - «Домашние Питомцы»



Красавица и мистер президент: Ирина Шейк на карантине читает биографию Владимира Путина - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Красавица и мистер президент: Ирина Шейк на карантине читает биографию Владимира Путина - «Домашние Питомцы»


Ирина Шейк

Модель Ирина Шейк, как и большинство знаменитостей, во время карантина остается дома. Компанию ей составляют дочь и мама, которая переехала в квартиру модели несколько лет назад. Вероятно, сейчас у Ирины появилось много свободного времени, которое она старается проводить очень продуктивно. Несколько недель назад знаменитость показывала, как делает генеральную уборку в своей квартире, а сегодня продемонстрировала книгу, которую сейчас читает.





Ирина Шейк

Выбрала модель не классическую литературу или книги о саморазвитии, а биографию президента РФ Владимира Путина. Примечательно, что читает Ирина на русском языке. На снимке, который знаменитость опубликовала в микроблоге, она расположилась на диване в уютном свитшоте и с книгой в руке. Судя по радостной улыбке, произведение пришлось модели по душе.





Ирина Шейк

А поклонников выбор Ирины удивил: они поинтересовались, почему она решила ознакомится с биографией Владимира Владимировича. Возможно, модель подумывает о возвращении на родину? Впрочем, многие комментаторы отметили, что книга заслуживает внимания, ведь ее автор проделал огромную работу: в течение нескольких лет он брал многочисленные интервью у окружения президента, общался с его одноклассниками, учителями и сотрудниками, чтобы биография получилась полной и достоверной.



Ирина Шейк Модель Ирина Шейк, как и большинство знаменитостей, во время карантина остается дома. Компанию ей составляют дочь и мама, которая переехала в квартиру модели несколько лет назад. Вероятно, сейчас у Ирины появилось много свободного времени, которое она старается проводить очень продуктивно. Несколько недель назад знаменитость показывала, как делает генеральную уборку в своей квартире, а сегодня продемонстрировала книгу, которую сейчас читает. Ирина Шейк Выбрала модель не классическую литературу или книги о саморазвитии, а биографию президента РФ Владимира Путина. Примечательно, что читает Ирина на русском языке. На снимке, который знаменитость опубликовала в микроблоге, она расположилась на диване в уютном свитшоте и с книгой в руке. Судя по радостной улыбке, произведение пришлось модели по душе. Ирина Шейк А поклонников выбор Ирины удивил: они поинтересовались, почему она решила ознакомится с биографией Владимира Владимировича. Возможно, модель подумывает о возвращении на родину? Впрочем, многие комментаторы отметили, что книга заслуживает внимания, ведь ее автор проделал огромную работу: в течение нескольких лет он брал многочисленные интервью у окружения президента, общался с его одноклассниками, учителями и сотрудниками, чтобы биография получилась полной и достоверной.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика