Ирина Шейк показала свою маму в молодости - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Ирина Шейк показала свою маму в молодости - «Я как Звезда»



Ирина Шейк показала свою маму в молодости - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ирина Шейк поделилась в Instagram редкой семейной фотографией, на которой запечатлена ее мама в молодости. Глядя на фото, становится понятно, от кого Ирина унаследовала свою редкую красоту: она удивительно похожа на мать.

Публикация от irinashayk (@irinashayk) 8 Июн 2018 в 12:46 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Сходство моментально заметили подписчики 32-летней модели: «Она просто копия своей мамы», «Так вот в кого вы такая красавица. И губы, и нос, вся в маму», «Вы с мамой словно близнецы».

Снимок Ольги Шайхлисламовой лучше всего доказывает, что яркая красота ее дочери — это дар природы, а не заслуги пластического хирурга. 

Публикация от irinashayk (@irinashayk) 9 Апр 2018 в 9:12 PDT

Ирина Шейк

Напомним, Ирина Шейк родилась в городе Еманжелинск Челябинской области. Экзотической красотой будущая звезда обязана смешанным корням: ее мама — русская, отец — татарин. Папа Ирины Валерий Шайхлисламов работал в шахте, он умер от рака легких, когда Ире было всего 14 лет. 

Другие фото Ирины смотри в галерее.


Ирина Шейк поделилась в Instagram редкой семейной фотографией, на которой запечатлена ее мама в молодости. Глядя на фото, становится понятно, от кого Ирина унаследовала свою редкую красоту: она удивительно похожа на мать. Публикация от irinashayk (@irinashayk) 8 Июн 2018 в 12:46 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Сходство моментально заметили подписчики 32-летней модели: «Она просто копия своей мамы», «Так вот в кого вы такая красавица. И губы, и нос, вся в маму», «Вы с мамой словно близнецы». Снимок Ольги Шайхлисламовой лучше всего доказывает, что яркая красота ее дочери — это дар природы, а не заслуги пластического хирурга. Публикация от irinashayk (@irinashayk) 9 Апр 2018 в 9:12 PDT Ирина Шейк Напомним, Ирина Шейк родилась в городе Еманжелинск Челябинской области. Экзотической красотой будущая звезда обязана смешанным корням: ее мама — русская, отец — татарин. Папа Ирины Валерий Шайхлисламов работал в шахте, он умер от рака легких, когда Ире было всего 14 лет. Другие фото Ирины смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика