Я оступилась и ошиблась! Регина Тодоренко извинилась за высказывание о домашнем насилии - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Я оступилась и ошиблась! Регина Тодоренко извинилась за высказывание о домашнем насилии - «Домашние Питомцы»



Я оступилась и ошиблась! Регина Тодоренко извинилась за высказывание о домашнем насилии - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Телеведущая Регина Тодоренко

Недавно телеведущая Регина Тодоренко дала интервью в прямом эфире, которое тут же обернулось для нее скандалом. Разговаривая с журналом PeopleTalk телеведущая заявила, что женщины, столкнувшиеся с насилием в семье, сами выбрали себе роль жертвы и предложила им задуматься, что они сделали такого, что мужчина их ударил.Скандальное высказывание Тодоренко сразу же привело к последствиям. Журнал Glamour отреагировал на него, лишив Регину звания «Женщина года», которое она получила в 2019 году. О своем решении редакция издания сообщила читателям. Поклонники тоже не поддержали мнение телеведущей — на нее обрушилась волна критики.





Телеведущая Регина Тодоренко

Сегодня Регина опубликовала в соцсетях пост, в котором решила извиниться за свое высказывание, которое сама назвала грубым и отвратительным. Тодоренко признала свою ошибку и теперь уже высказала полярную точку зрения — что насилие заслужить нельзя никакими проступками.«Я против домашнего насилия и против любого насилия в целом. Считаю, что нет такого понятия, как «заслужить насилие». Очень хочу донести мысль о том, что в наших руках, в наших силах остановить насилие и вообще не давать возможности ему случиться.Да, я оступилась и ошиблась! Но я благодарна своему глупому языку за то, что стала триггером, который помог десяткам тысяч женщин высказаться. Спасибо, что вы показали мне гнусные реалии, о которых я даже не подозревала в силу своей неосведомленности и необразованности. Прошу простить меня, если такое можно простить. Благодарю», — написала Регина.





Телеведущая Регина Тодоренко

Телеведущая сообщила, что после историй от поклонниц, узнав об истинных масштабах проблемы, она полностью изменила свою точку зрения и, более того, связалась с представителями фондов, поддерживающих женщин, подвергшихся домашнему насилию, чтобы «донести эту проблему до общества и выработать шаги по ее искоренению».



Телеведущая Регина Тодоренко Недавно телеведущая Регина Тодоренко дала интервью в прямом эфире, которое тут же обернулось для нее скандалом. Разговаривая с журналом PeopleTalk телеведущая заявила, что женщины, столкнувшиеся с насилием в семье, сами выбрали себе роль жертвы и предложила им задуматься, что они сделали такого, что мужчина их ударил.Скандальное высказывание Тодоренко сразу же привело к последствиям. Журнал Glamour отреагировал на него, лишив Регину звания «Женщина года», которое она получила в 2019 году. О своем решении редакция издания сообщила читателям. Поклонники тоже не поддержали мнение телеведущей — на нее обрушилась волна критики. Телеведущая Регина Тодоренко Сегодня Регина опубликовала в соцсетях пост, в котором решила извиниться за свое высказывание, которое сама назвала грубым и отвратительным. Тодоренко признала свою ошибку и теперь уже высказала полярную точку зрения — что насилие заслужить нельзя никакими проступками.«Я против домашнего насилия и против любого насилия в целом. Считаю, что нет такого понятия, как «заслужить насилие». Очень хочу донести мысль о том, что в наших руках, в наших силах остановить насилие и вообще не давать возможности ему случиться.Да, я оступилась и ошиблась! Но я благодарна своему глупому языку за то, что стала триггером, который помог десяткам тысяч женщин высказаться. Спасибо, что вы показали мне гнусные реалии, о которых я даже не подозревала в силу своей неосведомленности и необразованности. Прошу простить меня, если такое можно простить. Благодарю», — написала Регина. Телеведущая Регина Тодоренко Телеведущая сообщила, что после историй от поклонниц, узнав об истинных масштабах проблемы, она полностью изменила свою точку зрения и, более того, связалась с представителями фондов, поддерживающих женщин, подвергшихся домашнему насилию, чтобы «донести эту проблему до общества и выработать шаги по ее искоренению».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика