Бьет — значит заслужила! Регина Тодоренко лишилась звания «Женщина года» за то, что оправдала семейное насилие - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Бьет — значит заслужила! Регина Тодоренко лишилась звания «Женщина года» за то, что оправдала семейное насилие - «Домашние Питомцы»



Бьет — значит заслужила! Регина Тодоренко лишилась звания «Женщина года» за то, что оправдала семейное насилие - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Прямые эфиры о жизни на карантине сейчас дают все звезды. Не стали исключением Влад Топалов и Регина Тодоренко. Да вот только беседа с журналом PeopleTalk обернулась громким скандалом с последствиями. Когда весь современный мир радеет за права женщин и категорически не приемлет насилия, услышать такой архаичный спич из уст Тодоренко было действительно откровением. Начала Регина с осуждения блогеров, которые транслируют всю жизнь в сеть, а затем перешла к более широким обобщениям.«Психологи доказали, что женщине, к которой применено насилие, нравится быть жертвой. Она хочет быть спасительницей: мужчина ее избил, когда был пьяным, а она ему с утра и рассол принесет, и супчик», — сказала Регина. А потом продолжила: «Твой муж тебя бьет, а почему, ты не задумывалась об этом? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? А что ты сделала для того, чтобы он тебя ударил?»


Позиция «сама виновата» шокировала журнал Glamour, который в 2019 году присвоил Тодоренко звание «Женщина года». И редакция приняла решение лишить Регину ее статуса, несмотря на то что сейчас она уже выложила пост, где сообщила, что ее неверно поняли. Однако, даже если сто раз переслушать интервью, невозможно отыскать иной смысл, кроме оправдания насилия.




Прямые эфиры о жизни на карантине сейчас дают все звезды. Не стали исключением Влад Топалов и Регина Тодоренко. Да вот только беседа с журналом PeopleTalk обернулась громким скандалом с последствиями. Когда весь современный мир радеет за права женщин и категорически не приемлет насилия, услышать такой архаичный спич из уст Тодоренко было действительно откровением. Начала Регина с осуждения блогеров, которые транслируют всю жизнь в сеть, а затем перешла к более широким обобщениям.«Психологи доказали, что женщине, к которой применено насилие, нравится быть жертвой. Она хочет быть спасительницей: мужчина ее избил, когда был пьяным, а она ему с утра и рассол принесет, и супчик», — сказала Регина. А потом продолжила: «Твой муж тебя бьет, а почему, ты не задумывалась об этом? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? А что ты сделала для того, чтобы он тебя ударил?» Позиция «сама виновата» шокировала журнал Glamour, который в 2019 году присвоил Тодоренко звание «Женщина года». И редакция приняла решение лишить Регину ее статуса, несмотря на то что сейчас она уже выложила пост, где сообщила, что ее неверно поняли. Однако, даже если сто раз переслушать интервью, невозможно отыскать иной смысл, кроме оправдания насилия.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика