Регина Тодоренко перестала скрывать роман с Владом Топаловым - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Регина Тодоренко перестала скрывать роман с Владом Топаловым - «Я как Звезда»



Регина Тодоренко перестала скрывать роман с Владом Топаловым - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певец Влад Топалов и звезда «Орла и решки» Регина Тодоренко, которым поклонники и журналисты давно уже приписывают романтические отношения, вместе отправились отдыхать в Лондон. А на свежем снимке они и вовсе обнимаются. По мнению поклонников, таким образом пара подтвердила роман.

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko) 16 Июн 2018 в 6:27 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Тем не менее в подписи к снимку Регина пошутила:

Сфоткалась с фанатом.

В комментариях обрадованные пользователи Интернета бросились поздравлять влюбленных и пожелали им беречь и уважать друг друга. «Круть! Вы отличная пара!», «Ну наконец-то», «Поддерживайте его, пожалуйста! Он очень хороший человек», «А вам говорили, что вы очень похожи внешне?» — написали подписчики Регине.

Напомним, что Тодоренко и Топалов познакомились летом 2017 года во время работы над спектаклем «Заложи жену в ломбард». После того как Регина рассталась с давним бойфрендом и упомянула, что встретила свою новую любовь на кастинге в театре, ей и Владу стали приписывать романтические отношения. 

Больше фото Регины смотри в галерее.


Певец Влад Топалов и звезда «Орла и решки» Регина Тодоренко, которым поклонники и журналисты давно уже приписывают романтические отношения, вместе отправились отдыхать в Лондон. А на свежем снимке они и вовсе обнимаются. По мнению поклонников, таким образом пара подтвердила роман. Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko) 16 Июн 2018 в 6:27 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Тем не менее в подписи к снимку Регина пошутила:Сфоткалась с фанатом.В комментариях обрадованные пользователи Интернета бросились поздравлять влюбленных и пожелали им беречь и уважать друг друга. «Круть! Вы отличная пара!», «Ну наконец-то», «Поддерживайте его, пожалуйста! Он очень хороший человек», «А вам говорили, что вы очень похожи внешне?» — написали подписчики Регине. Напомним, что Тодоренко и Топалов познакомились летом 2017 года во время работы над спектаклем «Заложи жену в ломбард». После того как Регина рассталась с давним бойфрендом и упомянула, что встретила свою новую любовь на кастинге в театре, ей и Владу стали приписывать романтические отношения. Больше фото Регины смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика