Радикальные методы: Холли Берри побрила дочь наголо, потому что не смогла расчесать ее - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Радикальные методы: Холли Берри побрила дочь наголо, потому что не смогла расчесать ее - «Домашние Питомцы»



Радикальные методы: Холли Берри побрила дочь наголо, потому что не смогла расчесать ее - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Холли Берри

Холли Берри воспитывает двоих детей: двенадцатилетнюю Налу и пятилетнего Масео. Сейчас вся семья знаменитости соблюдает режим самоизоляции в особняке артистки. Во время карантина Холли столкнулась с проблемами воспитания подрастающей дочери, об этом она рассказала в интервью. Голливудская актриса призналась, что недавно была вынуждена сбрить дочери волосы.



Радикальные методы: Холли Берри побрила дочь наголо, потому что не смогла расчесать ее - «Домашние Питомцы»


Холли Берри с дочерью

По словам Холли, вся семья ради поддержания формы ежедневно плавает в бассейне. После тренировки актриса постоянно предлагала расчесать густые вьющиеся волосы Налы, но девочка отказывалась, уверяя, что способна справиться сама. Подростковое упрямство привело к неприятной для нее ситуации: Нала подошла к маме с просьбой все же расчесать ее и помочь разобрать колтуны, с которыми она не смогла справиться сама.


«Все ее волосы сзади скомкались в плотный клубок. Я даже не могла засунуть в него пальцы, я попыталась распутать волосы, а она кричит! Мы пошли в душ, я полчаса втирала ей в голову кондиционер, но это не помогло. Пришлось полностью сбрить ей волосы!» — рассказала Холли.


Холли Берри Холли Берри воспитывает двоих детей: двенадцатилетнюю Налу и пятилетнего Масео. Сейчас вся семья знаменитости соблюдает режим самоизоляции в особняке артистки. Во время карантина Холли столкнулась с проблемами воспитания подрастающей дочери, об этом она рассказала в интервью. Голливудская актриса призналась, что недавно была вынуждена сбрить дочери волосы. Холли Берри с дочерью По словам Холли, вся семья ради поддержания формы ежедневно плавает в бассейне. После тренировки актриса постоянно предлагала расчесать густые вьющиеся волосы Налы, но девочка отказывалась, уверяя, что способна справиться сама. Подростковое упрямство привело к неприятной для нее ситуации: Нала подошла к маме с просьбой все же расчесать ее и помочь разобрать колтуны, с которыми она не смогла справиться сама. «Все ее волосы сзади скомкались в плотный клубок. Я даже не могла засунуть в него пальцы, я попыталась распутать волосы, а она кричит! Мы пошли в душ, я полчаса втирала ей в голову кондиционер, но это не помогло. Пришлось полностью сбрить ей волосы!» — рассказала Холли.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика