Холли Берри продемонстрировала шикарную фигуру в мини-платье - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Холли Берри продемонстрировала шикарную фигуру в мини-платье - «Домашние Питомцы»



Холли Берри продемонстрировала шикарную фигуру в мини-платье - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Красавица Холли Берри не перестает удивлять поклонников своей потрясающей фигурой, которая с годами, кажется, становится только лучше. Так, на днях 51-летняя голливудская актриса продемонстрировала миру свои стройные ноги, прогулявшись по Нью-Йорку в стильном мини-платье.



Холли Берри продемонстрировала шикарную фигуру в мини-платье - «Домашние Питомцы»

instagram.com

Стать девушкой Джеймса Бонда мечтают все актрисы, ведь для женщины - это настоящее признание. Однажды Холли Берри удостоилась такой чести в одной из частей франшизы о тайном агенте Ее Величества, став первой темнокожей возлюбленной английского шпиона. С тех пор прошло немало лет, но голливудская дива все еще покоряет сердца поклонников своей шикарной фигурой и стройными ногами.




instagram.com



На днях женщина-кошка прогулялась по Нью-Йорку в коротком платье-жакете, выгодно подчеркнувшем ее изящную талию и открывшем красивые ноги. Волосы Холли были аккуратно собраны на затылке в «конский хвост», оставив на лице пряди длинной челки. Повседневный макияж радовал естественными тонами, а стильные туфли-лодочки - невысоким каблуком.




instagram.com

Судя по всему, актриса была на шопинге, когда неожиданно встретилась с папарацци. Впрочем, Берри была на высоте. Она одна из немногих звезд американского кинематографа, которые с улыбкой машут неожиданно появившимся фотографам. Поклонники знаменитости не остались в долгу и тоже приветливо отреагировали на новые снимки актрисы, появившиеся в сети.«Она великолепна, как всегда!»«Пример настоящей звезды! Шикарна буквально во всем!»«Всем бы ее фигуру в 50 лет!»




instagram.com



Нашлись и те, кто не смог обойти вниманием случайного прохожего, мелькнувшего на нескольких кадрах позади Берри.«Этот дедуля позади – просто шедевр!»«Холли – покорительница бомжей»«Фото сделало мой день! Мужичок прославился на вест мир»«Бесплатное фото со звездой»«А денег на нормального охранника у нее не было?», - шутили в сети.Отметим, что далеко не все звезды Голливуда следуют примеру Холли Берри в старании всегда выглядеть ухоженно и отвечать улыбкой нежданным репортерам и даже случайным прохожим. Многие американские актрисы оставляют свой звездный лоск только для камеры. Яркий пример – муза Квентина Тарантино – Ума Турман, которая частенько гуляет по Нью-Йорку с грязными волосами.***Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Варвара Вербенко

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

Красавица Холли Берри не перестает удивлять поклонников своей потрясающей фигурой, которая с годами, кажется, становится только лучше. Так, на днях 51-летняя голливудская актриса продемонстрировала миру свои стройные ноги, прогулявшись по Нью-Йорку в стильном мини-платье. instagram.com Стать девушкой Джеймса Бонда мечтают все актрисы, ведь для женщины - это настоящее признание. Однажды Холли Берри удостоилась такой чести в одной из частей франшизы о тайном агенте Ее Величества, став первой темнокожей возлюбленной английского шпиона. С тех пор прошло немало лет, но голливудская дива все еще покоряет сердца поклонников своей шикарной фигурой и стройными ногами. instagram.com На днях женщина-кошка прогулялась по Нью-Йорку в коротком платье-жакете, выгодно подчеркнувшем ее изящную талию и открывшем красивые ноги. Волосы Холли были аккуратно собраны на затылке в «конский хвост», оставив на лице пряди длинной челки. Повседневный макияж радовал естественными тонами, а стильные туфли-лодочки - невысоким каблуком. instagram.com Судя по всему, актриса была на шопинге, когда неожиданно встретилась с папарацци. Впрочем, Берри была на высоте. Она одна из немногих звезд американского кинематографа, которые с улыбкой машут неожиданно появившимся фотографам. Поклонники знаменитости не остались в долгу и тоже приветливо отреагировали на новые снимки актрисы, появившиеся в сети.«Она великолепна, как всегда!»«Пример настоящей звезды! Шикарна буквально во всем!»«Всем бы ее фигуру в 50 лет!» instagram.com Нашлись и те, кто не смог обойти вниманием случайного прохожего, мелькнувшего на нескольких кадрах позади Берри.«Этот дедуля позади – просто шедевр!»«Холли – покорительница бомжей»«Фото сделало мой день! Мужичок прославился на вест мир»«Бесплатное фото со звездой»«А денег на нормального охранника у нее не было?», - шутили в сети.Отметим, что далеко не все звезды Голливуда следуют примеру Холли Берри в старании всегда выглядеть ухоженно и отвечать улыбкой нежданным репортерам и даже случайным прохожим. Многие американские актрисы оставляют свой звездный лоск только для камеры. Яркий пример – муза Квентина Тарантино – Ума Турман, которая частенько гуляет по Нью-Йорку с грязными волосами.***Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика