«Единение с природой»: Холли Берри занимается йогой топлес - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Единение с природой»: Холли Берри занимается йогой топлес - «Я и Здоровье»



«Единение с природой»: Холли Берри занимается йогой топлес - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Американская киноактриса Холли Берри, которая в этом году будет отмечать свой 52-й день рождения, несомненно, гордится своей фигурой и всячески демонстрирует ее всему миру. Так, на днях она показала снимок, на котором стоит на голове посреди тропического леса, одетая в одни лишь трусы.




instagram.com/halleberry/



Не секрет, что голливудской звезде Холли Берри завидуют даже молодые девушки. Яркая карьера, двое детей и при всем этом фигура, которую не стыдно показать. Неудивительно, что актриса не скрывает свои достоинства и с удовольствием демонстрирует тело при каждом удобном случае, а ее откровенные наряды на красных дорожках известны каждой моднице мира. Впрочем, на сей раз Холли особенно отличилась и показала провокационный снимок, на котором в одних трусах стоит на голове посреди джунглей.




instagram.com/halleberry/

На самом деле Холли Берри решила поделиться радостью от того, что освоила новую позу йоги – ширсасану или стойку на голове. Ну а для большей отдачи, и чтобы уж точно ничего не отвлекало ее от занятий, актриса занялась йогой в одних только трусах. «Сегодня я горжусь собой, поскольку освоила новую позицию. Спасибо всем вам, я получила супер вдохновение и бросила вызов самой себе! И я продолжаю бросать вызов каждому из вас», – заявила актриса.Стоит отметить, что поклонники оценили умения Холли и с удовольствием рассмотрели фигуру практически нагой актрисы. А некоторые подписчики и вовсе с одобрением отнеслись к отсутствию одежды на голливудской звезде, отмечая, что наряд Евы способствует лучшему единению с природой и пониманию законов бытия.




instagram.com/halleberry/



Остальные же в очередной раз восхитились тому, что фигура Холли Берри действительно идеальна – пристальный взор поклонников не нашел ни единой лишней складочки на ее точеном теле.«Как у вас такое тело? Я чувствую, что у меня просто нет надежды»«Потрясающе! Вы на цементе стоите или подушка есть под головой?»«Ты в отличной форме! Возраст – это всего лишь число!»«Какое единение с природой, вы так гармоничны с окружающим миром»


К слову, главная часть занятия для Холли Берри – это растяжка. Актриса убеждена, что именно гибкость мышц оздоровляет организм. Впрочем, повторить любимую позицию звезды не так-то просто, и ее стойка на плечах произвела глубокое впечатление на поклонников.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в

  • «Скоро одни вещи носить будут»: в сети обсуждают Холли Берри на прогулке с детьми

    Знаменитая голливудская красавица Холли Берри попала в объектив папарацци, когда прогуливалась с двумя детьми по Беверли-Хиллз. Многие поклонники отметили, что наследники 51-летней девушки Бонда заметно подросли за последнее время, а их мать по-прежнему стремится выглядеть моложаво.


Американская киноактриса Холли Берри, которая в этом году будет отмечать свой 52-й день рождения, несомненно, гордится своей фигурой и всячески демонстрирует ее всему миру. Так, на днях она показала снимок, на котором стоит на голове посреди тропического леса, одетая в одни лишь трусы. instagram.com/halleberry/ Не секрет, что голливудской звезде Холли Берри завидуют даже молодые девушки. Яркая карьера, двое детей и при всем этом фигура, которую не стыдно показать. Неудивительно, что актриса не скрывает свои достоинства и с удовольствием демонстрирует тело при каждом удобном случае, а ее откровенные наряды на красных дорожках известны каждой моднице мира. Впрочем, на сей раз Холли особенно отличилась и показала провокационный снимок, на котором в одних трусах стоит на голове посреди джунглей. instagram.com/halleberry/ На самом деле Холли Берри решила поделиться радостью от того, что освоила новую позу йоги – ширсасану или стойку на голове. Ну а для большей отдачи, и чтобы уж точно ничего не отвлекало ее от занятий, актриса занялась йогой в одних только трусах. «Сегодня я горжусь собой, поскольку освоила новую позицию. Спасибо всем вам, я получила супер вдохновение и бросила вызов самой себе! И я продолжаю бросать вызов каждому из вас», – заявила актриса.Стоит отметить, что поклонники оценили умения Холли и с удовольствием рассмотрели фигуру практически нагой актрисы. А некоторые подписчики и вовсе с одобрением отнеслись к отсутствию одежды на голливудской звезде, отмечая, что наряд Евы способствует лучшему единению с природой и пониманию законов бытия. instagram.com/halleberry/ Остальные же в очередной раз восхитились тому, что фигура Холли Берри действительно идеальна – пристальный взор поклонников не нашел ни единой лишней складочки на ее точеном теле.«Как у вас такое тело? Я чувствую, что у меня просто нет надежды»«Потрясающе! Вы на цементе стоите или подушка есть под головой?»«Ты в отличной форме! Возраст – это всего лишь число!»«Какое единение с природой, вы так гармоничны с окружающим миром» К слову, главная часть занятия для Холли Берри – это растяжка. Актриса убеждена, что именно гибкость мышц оздоровляет организм. Впрочем, повторить любимую позицию звезды не так-то просто, и ее стойка на плечах произвела глубокое впечатление на поклонников.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика