Звездные баталии продолжаются: Канделаки и Собчак выясняют отношения в сети. Кто следующий? - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Звездные баталии продолжаются: Канделаки и Собчак выясняют отношения в сети. Кто следующий? - «Домашние Питомцы»



Звездные баталии продолжаются: Канделаки и Собчак выясняют отношения в сети. Кто следующий? - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Тина Канделаки

Во время вынужденной самоизоляции каждый развлекается по-своему, а звезды, как считает Ксения Собчак, практически сходят с ума. В соцсетях Ксения раскритиковала коллег за странное поведение в соцсетях и бессмысленные «челленджи», расплодившиеся во время карантина. Заступиться за них решила Тина Канделаки. Она отметила, что те, о ком говорила Ксения, имеют право «быть любыми, самовыражаться как угодно и совершать самые чудные поступки», а вот самой Собчак следует задуматься о своем поведении.«О, эта арийская теория превосходства — куда же без нее. Как же можно не быть самыми умными, самыми посвященными, самыми нравоучительными среди нас — унылого плебса? Возвращайтесь уже на свою планету Нибиру. Оставьте нас с нашим несовершенством. Не учите жизни, а то в зубах навязло», — прокомментировала пост Ксении Тина.





Тина Канделаки

Ксения, известная тем, что за словом в карман не лезет и, как следствие, своими многочисленными конфликтами с другими представителями шоу-бизнеса, не могла пропустить комментарий Тины мимо ушей и ответила ей, не сдерживаясь в выражениях:«Тина написала самый идиотичный пост. Пост о том ,что испытывать восторг по поводу чужого купания в макаронах мне не позволяет «теория арийского превосходства». Не шучу. Это цитата. Тинатин готова поддержать любую глупость, если окажется, что я эту глупость не поддерживаю. И все бы ничего, но поддерживать глупость глупостью — это особый гуманизм. Впрочем, кто на что горазд».





Ксения Собчак

Очевидно, конфликт между Тиной и Ксенией не окончен — в ответ на слова последней Тина написала длинный пост, в котором, помимо прочего, утверждает, что в словах Собчак сквозит обида, а вот содержательности не хватает. Однако пока Ксения отвечать ей не спешит, во всяком случае публично.Стоит отметить, что в последние несколько недель произошло несколько ярких ссор между знаменитостями, которые также протекали на глазах у поклонников. Видимо, это, как и другое неординарное поведение, является следствием самоизоляции.



Тина Канделаки Во время вынужденной самоизоляции каждый развлекается по-своему, а звезды, как считает Ксения Собчак, практически сходят с ума. В соцсетях Ксения раскритиковала коллег за странное поведение в соцсетях и бессмысленные «челленджи», расплодившиеся во время карантина. Заступиться за них решила Тина Канделаки. Она отметила, что те, о ком говорила Ксения, имеют право «быть любыми, самовыражаться как угодно и совершать самые чудные поступки», а вот самой Собчак следует задуматься о своем поведении.«О, эта арийская теория превосходства — куда же без нее. Как же можно не быть самыми умными, самыми посвященными, самыми нравоучительными среди нас — унылого плебса? Возвращайтесь уже на свою планету Нибиру. Оставьте нас с нашим несовершенством. Не учите жизни, а то в зубах навязло», — прокомментировала пост Ксении Тина. Тина Канделаки Ксения, известная тем, что за словом в карман не лезет и, как следствие, своими многочисленными конфликтами с другими представителями шоу-бизнеса, не могла пропустить комментарий Тины мимо ушей и ответила ей, не сдерживаясь в выражениях:«Тина написала самый идиотичный пост. Пост о том ,что испытывать восторг по поводу чужого купания в макаронах мне не позволяет «теория арийского превосходства». Не шучу. Это цитата. Тинатин готова поддержать любую глупость, если окажется, что я эту глупость не поддерживаю. И все бы ничего, но поддерживать глупость глупостью — это особый гуманизм. Впрочем, кто на что горазд». Ксения Собчак Очевидно, конфликт между Тиной и Ксенией не окончен — в ответ на слова последней Тина написала длинный пост, в котором, помимо прочего, утверждает, что в словах Собчак сквозит обида, а вот содержательности не хватает. Однако пока Ксения отвечать ей не спешит, во всяком случае публично.Стоит отметить, что в последние несколько недель произошло несколько ярких ссор между знаменитостями, которые также протекали на глазах у поклонников. Видимо, это, как и другое неординарное поведение, является следствием самоизоляции.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика