Шесть невест и один жених: продюсеры шоу «Холостяк» устроили коллективную свадьбу - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Шесть невест и один жених: продюсеры шоу «Холостяк» устроили коллективную свадьбу - «Домашние Питомцы»



Шесть невест и один жених: продюсеры шоу «Холостяк» устроили коллективную свадьбу - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Шесть невест и один жених: продюсеры шоу «Холостяк» устроили коллективную свадьбу - «Домашние Питомцы»


Антон Криворотов

Телеканал ТНТ продолжает развлекать публику неожиданными поворотами шоу «Холостяк». Знойных красоток с каждой серией становится все меньше, а продюсеры проекта создают для участниц все более неожиданные ситуации. В закончившейся час назад серии на персональное свидание с красавчиком-стоматологом Антоном Криворотовым попала хрупкая брюнетка Даша. Герой известен непредсказуемым нравом и неожиданными решениями, но съемочная группа как будто об этом забыла и не учла того, что Кривоторов решит сбежать от камер. В итоге полдня молодые люди гуляли по Лиссабону сами и страстно обнимались.





Антон Криворотов

Со свидания окрыленная Даша поехала в отель, а там нашла на кровати подвенечное платье. Нарядившись в белое, девушка поехала в церковь, где ее уже ждали ее коллеги — такие же красотки в белом. Оказывается, все девушки получили свадебные платья и были доставлены в одну и ту же часовню. Когда появился жених, невесты были уже в довольно напряженном состоянии. Криворотов объявил задание — написать клятву, которую участницы произнесли бы перед настоящим женихом.





Антон Криворотов

Больше всего и девушек, и самого Антона растрогали слова Вики Чумы — никто не ожидал, что она произнесет такие трогательные, нежные и мудрые слова. Возможно, именно они и стали ее пропуском в свободный мир без Антона: на прекрасной церемонии роз Криворотов простился с Викторией, объяснив свой поступок тем, что иначе они могут слишком далеко зайти. Перед отъездом счастливая Чума успела выбросить свой белый букет, который словила счастливая Настя. Кто знает, возможно, именно она и станет счастливой обладательницей сердца, руки и миллионов Антона Криворотова? Девушек осталось лишь пять и все они возвращаются в Москву.



Антон Криворотов Телеканал ТНТ продолжает развлекать публику неожиданными поворотами шоу «Холостяк». Знойных красоток с каждой серией становится все меньше, а продюсеры проекта создают для участниц все более неожиданные ситуации. В закончившейся час назад серии на персональное свидание с красавчиком-стоматологом Антоном Криворотовым попала хрупкая брюнетка Даша. Герой известен непредсказуемым нравом и неожиданными решениями, но съемочная группа как будто об этом забыла и не учла того, что Кривоторов решит сбежать от камер. В итоге полдня молодые люди гуляли по Лиссабону сами и страстно обнимались. Антон Криворотов Со свидания окрыленная Даша поехала в отель, а там нашла на кровати подвенечное платье. Нарядившись в белое, девушка поехала в церковь, где ее уже ждали ее коллеги — такие же красотки в белом. Оказывается, все девушки получили свадебные платья и были доставлены в одну и ту же часовню. Когда появился жених, невесты были уже в довольно напряженном состоянии. Криворотов объявил задание — написать клятву, которую участницы произнесли бы перед настоящим женихом. Антон Криворотов Больше всего и девушек, и самого Антона растрогали слова Вики Чумы — никто не ожидал, что она произнесет такие трогательные, нежные и мудрые слова. Возможно, именно они и стали ее пропуском в свободный мир без Антона: на прекрасной церемонии роз Криворотов простился с Викторией, объяснив свой поступок тем, что иначе они могут слишком далеко зайти. Перед отъездом счастливая Чума успела выбросить свой белый букет, который словила счастливая Настя. Кто знает, возможно, именно она и станет счастливой обладательницей сердца, руки и миллионов Антона Криворотова? Девушек осталось лишь пять и все они возвращаются в Москву.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика