Готовим вместе с детьми! Жасмин запустила собственное кулинарное шоу - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Готовим вместе с детьми! Жасмин запустила собственное кулинарное шоу - «Домашние Питомцы»



Готовим вместе с детьми! Жасмин запустила собственное кулинарное шоу - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Готовим вместе с детьми! Жасмин запустила собственное кулинарное шоу - «Домашние Питомцы»


Жасмин с детьми

Сегодня весь православный мир готовил куличи. Рецепты этой выпечки бережно хранятся в семейных архивах и передаются из поколения в поколение. А те, кто утратил собственный рецепт, обязательно ищут новый. Не осталась в стороне и певица Жасмин.Артистка запустила свое кулинарное шоу, воспользовавшись временем самоизоляции. Но в проекте она участвует не одна, а с двумя младшими детьми — Маргаритой и Мироном.





Жасмин с детьми

И пусть Сара Шор (настоящее имя Жасмин) придерживается иудейской религии, это не мешает ей печь традиционные православные куличики (кстати, впервые в жизни). Рецептом приготовления она с радостью поделилась с поклонниками в социальных сетях.


Для приготовления теста вам понадобятся: Живые дрожжи — 4 гр. Молоко или сливки — 150 мл. Сахар – 100 гр. Мука — 300 гр. Яичные желтки — 7 шт. Масло сливочное — 75 гр. Соль — 1/4 ч.л. Ванильный экстракт — 1 ч.л. Для приготовления глазури используйте: Сахарная пудра — 200 гр. Вода — 80 мл.


Жасмин с детьми Сегодня весь православный мир готовил куличи. Рецепты этой выпечки бережно хранятся в семейных архивах и передаются из поколения в поколение. А те, кто утратил собственный рецепт, обязательно ищут новый. Не осталась в стороне и певица Жасмин.Артистка запустила свое кулинарное шоу, воспользовавшись временем самоизоляции. Но в проекте она участвует не одна, а с двумя младшими детьми — Маргаритой и Мироном. Жасмин с детьми И пусть Сара Шор (настоящее имя Жасмин) придерживается иудейской религии, это не мешает ей печь традиционные православные куличики (кстати, впервые в жизни). Рецептом приготовления она с радостью поделилась с поклонниками в социальных сетях. Для приготовления теста вам понадобятся: Живые дрожжи — 4 гр. Молоко или сливки — 150 мл. Сахар – 100 гр. Мука — 300 гр. Яичные желтки — 7 шт. Масло сливочное — 75 гр. Соль — 1/4 ч.л. Ванильный экстракт — 1 ч.л. Для приготовления глазури используйте: Сахарная пудра — 200 гр. Вода — 80 мл.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика