Хаг Пейсах самеах! Жасмин показала, как они с детьми готовятся отмечать важный иудейский праздник - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Хаг Пейсах самеах! Жасмин показала, как они с детьми готовятся отмечать важный иудейский праздник - «Я и Отдых»



Хаг Пейсах самеах! Жасмин показала, как они с детьми готовятся отмечать важный иудейский праздник - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Хаг Пейсах самеах! Жасмин показала, как они с детьми готовятся отмечать важный иудейский праздник - «Я и Отдых»


Жасмин

Певица Жасмин не так давно пережила тяжелые внутрисемейные распри. Ее нынешний муж и отец двоих ее детей стал все прохладнее относиться к своему пасынку Михаилу. Старший сын певицы все еще продолжает жить за счет матери и его ежедневные траты растут. Такая ситуация в какой-то момент перестала радовать супруга Жасмин бизнесмена Илана Шора.





Жасмин с детьми

Но в преддверии праздника Пейсах все прочие проблемы отступают на задний план. Забываются даже конфликты. Жасмин показала, как она с младшими детьми готовится к событию.


«Весь иудейский мир начинает отмечать очень важный для нас праздник — Пейсах. Мира и добра и тем, кто отмечает его, и всем-всем! Хаг Пейсах самеах!» — сообщила артистка под трогательным снимком.


Жасмин Певица Жасмин не так давно пережила тяжелые внутрисемейные распри. Ее нынешний муж и отец двоих ее детей стал все прохладнее относиться к своему пасынку Михаилу. Старший сын певицы все еще продолжает жить за счет матери и его ежедневные траты растут. Такая ситуация в какой-то момент перестала радовать супруга Жасмин бизнесмена Илана Шора. Жасмин с детьми Но в преддверии праздника Пейсах все прочие проблемы отступают на задний план. Забываются даже конфликты. Жасмин показала, как она с младшими детьми готовится к событию. «Весь иудейский мир начинает отмечать очень важный для нас праздник — Пейсах. Мира и добра и тем, кто отмечает его, и всем-всем! Хаг Пейсах самеах!» — сообщила артистка под трогательным снимком.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика