Анджелина Джоли и Брэд Питт хотят отдать детей в самую обычную школу - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Анджелина Джоли и Брэд Питт хотят отдать детей в самую обычную школу - «Домашние Питомцы»



Анджелина Джоли и Брэд Питт хотят отдать детей в самую обычную школу - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Актриса Анджелина Джоли и актер Брэд Питт с детьми

Бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта напоминал реалити-шоу с нескончаемым потоком новых подробностей и интригующими воображение малоприятными деталями. Однако у всего есть конец, и звезды Голливуда сумели-таки найти компромисс и договориться. Более того, они даже стали прислушиваться друг к другу и теперь, по настоянию Брэда, их общие дети (за исключением Мэддокса, который уже учится в университете) пойдут в самую обычную школу.



Анджелина Джоли и Брэд Питт хотят отдать детей в самую обычную школу - «Домашние Питомцы»


Актриса Анджелина Джоли и актер Брэд Питт

Актер не хочет, чтобы его наследники были изолированы и в современных условиях не видит в этом смысла. Сейчас все дети Энджи и Брэда находятся на домашнем обучении, у них лучшие репетиторы, каких только смогла найти актриса. Джоли признается, что считает школу недостаточно эффективным местом для обучения, а знания для нее крайне важны, как и способ их получения. Но готова пойти на уступки.





Актриса Анджелина Джоли с детьми

Когда Джоли и Питт активно снимались, не было возможности определить детей в школу из-за частых разъездов по стране и по миру. Теперь же Брэд настоял на своем. Ролей у бывших супругов стало меньше, возможности жить в одном городе постоянно — больше, а дети готовы влиться в социум. По крайней мере, именно так утверждает заокеанская пресса. Так что, с нового учебного года актеры начнут подбирать школу, а пока весь остальной мир всерьез подумывает над плюсами домашнего обучения, ведь из-за самоизоляции многие дети (как и учителя) вынуждены были впервые столкнуться с такой формой учебы.



Актриса Анджелина Джоли и актер Брэд Питт с детьми Бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта напоминал реалити-шоу с нескончаемым потоком новых подробностей и интригующими воображение малоприятными деталями. Однако у всего есть конец, и звезды Голливуда сумели-таки найти компромисс и договориться. Более того, они даже стали прислушиваться друг к другу и теперь, по настоянию Брэда, их общие дети (за исключением Мэддокса, который уже учится в университете) пойдут в самую обычную школу. Актриса Анджелина Джоли и актер Брэд Питт Актер не хочет, чтобы его наследники были изолированы и в современных условиях не видит в этом смысла. Сейчас все дети Энджи и Брэда находятся на домашнем обучении, у них лучшие репетиторы, каких только смогла найти актриса. Джоли признается, что считает школу недостаточно эффективным местом для обучения, а знания для нее крайне важны, как и способ их получения. Но готова пойти на уступки. Актриса Анджелина Джоли с детьми Когда Джоли и Питт активно снимались, не было возможности определить детей в школу из-за частых разъездов по стране и по миру. Теперь же Брэд настоял на своем. Ролей у бывших супругов стало меньше, возможности жить в одном городе постоянно — больше, а дети готовы влиться в социум. По крайней мере, именно так утверждает заокеанская пресса. Так что, с нового учебного года актеры начнут подбирать школу, а пока весь остальной мир всерьез подумывает над плюсами домашнего обучения, ведь из-за самоизоляции многие дети (как и учителя) вынуждены были впервые столкнуться с такой формой учебы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика