Последние недели перед Великой Победой в проекте «Настоящий 1945» - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Последние недели перед Великой Победой в проекте «Настоящий 1945» - «Домашние Питомцы»



Последние недели перед Великой Победой в проекте «Настоящий 1945» - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Проект «Настоящий 1945»

Креативная Студия «История будущего» в своем новом проекте «Настоящий 1945» воссоздает жизнь последних недель перед Победой такой, как ее видели настоящие, живые люди. Обычно содержание дневников, писем и заметок доступно только историкам. Но с помощью Издательства Яндекса мы придумали проект, который позволит всем нам, сидя дома, узнать, какой была жизнь в 1945 году.





Проект «Настоящий 1945»

Когда?С 9 апреля по 10 мая 2020 года.ГероиСреди героев проекта — маршалы Георгий Жуков и Иван Конев, писатели Михаил Пришвин и Эрнест Хемингуэй, поэтессы Ольга Берггольц и Анна Ахматова, Давид Самойлов и премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль, переживший подростком холокост Отто Вольф и многие другие.





Проект «Настоящий 1945»

Где?На сервисах Яндекса: ? в Яндекс.Дзене будут ежедневно появляться сотни историй людей о сегодняшнем дне в 1945 году. Мы покажем, что происходило в жизни не только политиков и военачальников, но и тех, кто ожидал их в тылу. Мысли и чувства людей, зафиксированные в блогах, фото и видео день за днем так, если бы 75 лет назад уже существовали социальные сети. Больше сотни профайлов, дневников участников и очевидцев событий того времени будут обновляться каждый день.? в Яндекс.Эфире еженедельно будут появляться серии из коротких видео, рассказывающих о главных событиях апреля 1945 от первого лица. Мы представили, что у участников, например, Ялтинской конференции и взятия Берлина были мобильные телефоны. Что они пишут соратникам? С помощью сериала вы сможете увидеть события глазами их участников.? в Яндекс.Коллекциях будут впервые представлены подборки архивных фотографий, иллюстрирующих военную и мирную жизнь в разных странах в самом конце войны. Особое место в проекте занимают рассказы о том, что оставила после себя война. Как встретили победу города-победители — Лондон и Москва? Пользователи Яндекса увидят прямое включение из пяти разных точек мира. Что происходило на Западном берегу США и в лагерях для японцев?





Проект «Настоящий 1945»

«Настоящий 1945» — это взгляд на войну глазами самых разных людей. В проекте практически все тексты состоят из писем и заметок очевидцев событий того времени. Проект «Настоящий 1945» создан Креативной студией «История будущего» при поддержке Издательства Яндекса в рамках программы, направленной на развитие культурных и образовательных инициатив в области истории, литературы, искусства и философии.



Проект «Настоящий 1945» Креативная Студия «История будущего» в своем новом проекте «Настоящий 1945» воссоздает жизнь последних недель перед Победой такой, как ее видели настоящие, живые люди. Обычно содержание дневников, писем и заметок доступно только историкам. Но с помощью Издательства Яндекса мы придумали проект, который позволит всем нам, сидя дома, узнать, какой была жизнь в 1945 году. Проект «Настоящий 1945» Когда?С 9 апреля по 10 мая 2020 года.ГероиСреди героев проекта — маршалы Георгий Жуков и Иван Конев, писатели Михаил Пришвин и Эрнест Хемингуэй, поэтессы Ольга Берггольц и Анна Ахматова, Давид Самойлов и премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль, переживший подростком холокост Отто Вольф и многие другие. Проект «Настоящий 1945» Где?На сервисах Яндекса: ? в Яндекс.Дзене будут ежедневно появляться сотни историй людей о сегодняшнем дне в 1945 году. Мы покажем, что происходило в жизни не только политиков и военачальников, но и тех, кто ожидал их в тылу. Мысли и чувства людей, зафиксированные в блогах, фото и видео день за днем так, если бы 75 лет назад уже существовали социальные сети. Больше сотни профайлов, дневников участников и очевидцев событий того времени будут обновляться каждый день.? в Яндекс.Эфире еженедельно будут появляться серии из коротких видео, рассказывающих о главных событиях апреля 1945 от первого лица. Мы представили, что у участников, например, Ялтинской конференции и взятия Берлина были мобильные телефоны. Что они пишут соратникам? С помощью сериала вы сможете увидеть события глазами их участников.? в Яндекс.Коллекциях будут впервые представлены подборки архивных фотографий, иллюстрирующих военную и мирную жизнь в разных странах в самом конце войны. Особое место в проекте занимают рассказы о том, что оставила после себя война. Как встретили победу города-победители — Лондон и Москва? Пользователи Яндекса увидят прямое включение из пяти разных точек мира. Что происходило на Западном берегу США и в лагерях для японцев? Проект «Настоящий 1945» «Настоящий 1945» — это взгляд на войну глазами самых разных людей. В проекте практически все тексты состоят из писем и заметок очевидцев событий того времени. Проект «Настоящий 1945» создан Креативной студией «История будущего» при поддержке Издательства Яндекса в рамках программы, направленной на развитие культурных и образовательных инициатив в области истории, литературы, искусства и философии.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика