Mail.ru запустил проект для людей старше 60 лет - «Про жизнь» » « Я - Женщина »

Mail.ru запустил проект для людей старше 60 лет - «Про жизнь»



Mail.ru запустил проект для людей старше 60 лет - «Про жизнь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Самоизоляция — самый надежный способ защиты от коронавируса. И обязательный, если вам больше 60 лет. В новом спецпроекте Mail.ru рассказывается, как соблюдать самоизоляцию в пожилом возрасте.

Героиней проекта стала 81-летняя Нинэль Борисовна Тимирязева, которую ты наверняка помнишь благодаря нашей прошлогодней статье. Последние 10 лет она работает корректором на проекте Леди Mail.ru, но, как и многих и других, карантин вынудил ее уйти на удаленку.

Мы попросили Нинэль Борисовну рассказать о том, как изменилась ее жизнь на карантине, и вместе с ней протестировали современные онлайн-сервисы по доставке продуктов, еды и лекарств.

На сайте спецпроекта можно узнать, как пользоваться онлайн-доставками, поддерживать общение с друзьями в самоизоляции (в этом обязательно помогут социальные сети «Одноклассники» и «Вконтакте»), и не поддаваться всеобщей панике.

В нашей галерее смотри на звезд, и как они развлекаются, не выходя из дома. А лучшие материалы, чем заниматься и во что одеваться на карантине читай тут.


Самоизоляция — самый надежный способ защиты от коронавируса. И обязательный, если вам больше 60 лет. В новом спецпроекте Mail.ru рассказывается, как соблюдать самоизоляцию в пожилом возрасте. Героиней проекта стала 81-летняя Нинэль Борисовна Тимирязева, которую ты наверняка помнишь благодаря нашей прошлогодней статье. Последние 10 лет она работает корректором на проекте Леди Mail.ru, но, как и многих и других, карантин вынудил ее уйти на удаленку. Мы попросили Нинэль Борисовну рассказать о том, как изменилась ее жизнь на карантине, и вместе с ней протестировали современные онлайн-сервисы по доставке продуктов, еды и лекарств. На сайте спецпроекта можно узнать, как пользоваться онлайн-доставками, поддерживать общение с друзьями в самоизоляции (в этом обязательно помогут социальные сети «Одноклассники» и «Вконтакте»), и не поддаваться всеобщей панике. В нашей галерее смотри на звезд, и как они развлекаются, не выходя из дома. А лучшие материалы, чем заниматься и во что одеваться на карантине читай тут.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика