Ларису Гузееву разочаровал уход Василисы Володиной из шоу «Давай поженимся» - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Ларису Гузееву разочаровал уход Василисы Володиной из шоу «Давай поженимся» - «Домашние Питомцы»



Ларису Гузееву разочаровал уход Василисы Володиной из шоу «Давай поженимся» - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Василиса Володина и Лариса Гузеева

Проект «Давай поженимся» выходит на телеэкраны на протяжении двенадцати лет. За это время его ведущие стали невероятно популярными у публики. Зрители привыкли видеть в кадре Ларису Гузееву, Розу Сябитову и астролога Василису Володину. Но недавно главная сваха страны неожиданно призналась, что шоу потеряло одну из ведущих.



Ларису Гузееву разочаровал уход Василисы Володиной из шоу «Давай поженимся» - «Домашние Питомцы»


Василиса Володина

Пока зрители гадали, кто же покинул проект и по какой причине это произошло, расставить точки над i решила Лариса Гузеева. Она посетовала, что теперь съемки проходят без Василисы Володиной. Астролог решила, что посещать Останкино и работать в период эпидемии коронавируса небезопасно, поэтому решила покинуть проект.


«Мы с Розой вдвоем работаем. Она, наверное, молодец, правильно поступила. А мы дураки! Мы так учили: «Раньше думай о родине, потом о себе!» Мы должны развлекать, мы должны быть на передовой. Так что не удивляйтесь и вопросы не задавайте!» — рассказала Лариса.


Василиса Володина и Лариса Гузеева Проект «Давай поженимся» выходит на телеэкраны на протяжении двенадцати лет. За это время его ведущие стали невероятно популярными у публики. Зрители привыкли видеть в кадре Ларису Гузееву, Розу Сябитову и астролога Василису Володину. Но недавно главная сваха страны неожиданно призналась, что шоу потеряло одну из ведущих. Василиса Володина Пока зрители гадали, кто же покинул проект и по какой причине это произошло, расставить точки над i решила Лариса Гузеева. Она посетовала, что теперь съемки проходят без Василисы Володиной. Астролог решила, что посещать Останкино и работать в период эпидемии коронавируса небезопасно, поэтому решила покинуть проект. «Мы с Розой вдвоем работаем. Она, наверное, молодец, правильно поступила. А мы дураки! Мы так учили: «Раньше думай о родине, потом о себе!» Мы должны развлекать, мы должны быть на передовой. Так что не удивляйтесь и вопросы не задавайте!» — рассказала Лариса.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика