«Сильные гены»: Василиса Володина впервые показала своего сына - «Психология» » « Я - Женщина »

«Сильные гены»: Василиса Володина впервые показала своего сына - «Психология»



«Сильные гены»: Василиса Володина впервые показала своего сына - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

43-летняя Василиса Володина, астролог и соведущая программы "Давай поженимся", несмотря на то что родила своего младшего сына Вячеслава три года назад, ни разу не показывала его своим поклонникам. И вот несколько дней назад она сделала исключение.







Василиса опубликовала на своей страничке в Инстаграм трогательный снимок, на котором изображен Вячеслав с папой Сергеем.Подписчики обрадовались, увидев маленького мальчика, и дружно решили, что он – копия своей мамы и старшей сестры Виктории:«Наконец мы дождались появления Славика! Сладкий малыш!»«Василиса, как сын на Вас похож! Здоровья вашим мужчинам и доченьке»«Сыночек прямо ваша копия! Счастья ему и добрых людей рядом!»«Сыночка мамина копия, а также старшей сестры. Тут с генами не поспоришь!»«Какой сладкий малыш! Не в обиду папе, но похож на маму и сестру. А храбрый в папу».





Кстати, в микроблоге Василисы Володиной прокомментировали новую фотографию и известные люди. Например, певица Натали поддержала мнение большинства фолловеров:«Василиса, Славочка на тебя похож! А уж ямочка на подбородкеУх, многого добьётся!».А телеведущая Лариса Гузеева сделала Василисе комплимент:«Вася, какие у тебя сильные гены!».




www.instagram.com/vasilisa.volodina/?utm_source=ig_embed&action=profilevisit



Василиса и Сергей Володины вместе уже много лет. Однако до загса они дошли только в 2001 году после появления на свет старшей дочери Виктории. Василиса еще перед тем как начать встречаться с будущим супругом, составила его астрологический прогноз и очень удивилась тому факту, насколько они с ним идеально совместимы. Также, по словам астролога, она точно вычислила время рождения и своего младшего сына Вячеслава. Кстати, Василиса – очень востребованный специалист в своей области. Она уверена, что составление личных карт – залог счастливой и успешной жизни.





Василиса Володина, размещая тот или иной совет в своем микроблоге, настоятельно советует своим поклонникам ставить лайки. Иначе они рискуют испортить себе карму.



  • «Держите себя в руках»: Василиса Володина посоветовала не принимать опрометчивых решений

    Астролог и соведущая программы «Давай поженимся» Василиса Володина предупредила своих подписчиков о губительном влиянии происходящих в настоящий момент небесных явлений и дала несколько советов.


43-летняя Василиса Володина, астролог и соведущая программы "Давай поженимся", несмотря на то что родила своего младшего сына Вячеслава три года назад, ни разу не показывала его своим поклонникам. И вот несколько дней назад она сделала исключение. Василиса опубликовала на своей страничке в Инстаграм трогательный снимок, на котором изображен Вячеслав с папой Сергеем.Подписчики обрадовались, увидев маленького мальчика, и дружно решили, что он – копия своей мамы и старшей сестры Виктории:«Наконец мы дождались появления Славика! Сладкий малыш!»«Василиса, как сын на Вас похож! Здоровья вашим мужчинам и доченьке»«Сыночек прямо ваша копия! Счастья ему и добрых людей рядом!»«Сыночка мамина копия, а также старшей сестры. Тут с генами не поспоришь!»«Какой сладкий малыш! Не в обиду папе, но похож на маму и сестру. А храбрый в папу». Кстати, в микроблоге Василисы Володиной прокомментировали новую фотографию и известные люди. Например, певица Натали поддержала мнение большинства фолловеров:«Василиса, Славочка на тебя похож! А уж ямочка на подбородкеУх, многого добьётся!».А телеведущая Лариса Гузеева сделала Василисе комплимент:«Вася, какие у тебя сильные гены!». www.instagram.com/vasilisa.volodina/?utm_source=ig_embed
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика