Стас Михайлов перенес двустороннюю пневмонию, вызванную коронавирусом - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Стас Михайлов перенес двустороннюю пневмонию, вызванную коронавирусом - «Домашние Питомцы»



Стас Михайлов перенес двустороннюю пневмонию, вызванную коронавирусом - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Стас Михайлов

Стас Михайлов, на несколько недель пропавший из социальных сетей, сегодня обратился к подписчикам в микроблоге. Артист рассказал, что причиной его молчания была болезнь: он находился в клинике, где проходил лечение от пневмонии, предположительно, вызванной коронавирусом. Стас рассказал, что около двух недель назад почувствовал недомогание, но списал его на бронхит, который переносит каждые несколько лет.



Стас Михайлов перенес двустороннюю пневмонию, вызванную коронавирусом - «Домашние Питомцы»


Стас Михайлов

Однако привычное лечение не дало никаких результатов: температура не спадала, кроме того, артист понял, что не чувствует вкуса и запаха продуктов. Он позвонил Марку Курцеру, врачу, с которым дружит в течение долгих лет, медик посоветовал Стасу немедленно приехать в клинику и сделать компьютерную томографию легких.




Стас Михайлов Стас Михайлов, на несколько недель пропавший из социальных сетей, сегодня обратился к подписчикам в микроблоге. Артист рассказал, что причиной его молчания была болезнь: он находился в клинике, где проходил лечение от пневмонии, предположительно, вызванной коронавирусом. Стас рассказал, что около двух недель назад почувствовал недомогание, но списал его на бронхит, который переносит каждые несколько лет. Стас Михайлов Однако привычное лечение не дало никаких результатов: температура не спадала, кроме того, артист понял, что не чувствует вкуса и запаха продуктов. Он позвонил Марку Курцеру, врачу, с которым дружит в течение долгих лет, медик посоветовал Стасу немедленно приехать в клинику и сделать компьютерную томографию легких.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика