Стас Михайлов попал в больницу с симптомами коронавируса - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Стас Михайлов попал в больницу с симптомами коронавируса - «Я как Звезда»



Стас Михайлов попал в больницу с симптомами коронавируса - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Долгое время популярный певец Стас Михайлов не выходил на связь с поклонниками. Оказалось, что 51-летний артист лежал в больнице, куда попал с симптомами, характерными для коронавируса. У звезды было подозрение на бронхит, отсутствие чувствительности к запахам и вкусам, повышенная чувствительность в теле, ломота в пояснице. Несколько дней Стас пытался лечиться дома, но лекарства не сбивали температуру, что тоже часто бывает при коронавирусе.

«Приехал на компьютерную томографию легких. Меня обследовали и обнаружили двустороннее воспаление, положили в Лапино — некоторое время я провел в больнице. Лечили и антибиотиками, и противовирусными препаратами. Терапию начинают сразу, пока еще ждут результаты тестов на коронавурис. Важно время — не тяните по 10 дней», — поделился артист со «СтарХитом».

К счастью, все четыре теста на коронавирус, которые провели врачи, показали отрицательный результат. Болезнь отступила, и теперь Стас находится дома на карантине.

«Удивительно, кашля не было вообще. Пневмония может передаваться воздушно-капельным путем, и, скорее всего, я заразился именно так», — рассказал артист и порекомендовал всем беречь себя, заботиться о своем здоровье, незамедлительно вызывать «скорую» и делать КТ легких при первых признаках болезни.

Друзья предоставили артисту тест на антитела, еще не аккредитованный официальными организациями. Он сообщил о наличии у Стаса антител к коронавирусу.

Самоизоляция — лучший способ уберечь себя и близких от коронавирусной инфекции. Многочисленные знаменитости своим примером вдохновляют нас оставаться дома: посмотри, чем они занимаются на карантине. А фото звезд, заразившихся коронавирусом, смотри в галерее.

фотографиифотографиифотографии

И не пропусти ролик:


Фото: legion-media.ru

Долгое время популярный певец Стас Михайлов не выходил на связь с поклонниками. Оказалось, что 51-летний артист лежал в больнице, куда попал с симптомами, характерными для коронавируса. У звезды было подозрение на бронхит, отсутствие чувствительности к запахам и вкусам, повышенная чувствительность в теле, ломота в пояснице. Несколько дней Стас пытался лечиться дома, но лекарства не сбивали температуру, что тоже часто бывает при коронавирусе. «Приехал на компьютерную томографию легких. Меня обследовали и обнаружили двустороннее воспаление, положили в Лапино — некоторое время я провел в больнице. Лечили и антибиотиками, и противовирусными препаратами. Терапию начинают сразу, пока еще ждут результаты тестов на коронавурис. Важно время — не тяните по 10 дней», — поделился артист со «СтарХитом». К счастью, все четыре теста на коронавирус, которые провели врачи, показали отрицательный результат. Болезнь отступила, и теперь Стас находится дома на карантине. «Удивительно, кашля не было вообще. Пневмония может передаваться воздушно-капельным путем, и, скорее всего, я заразился именно так», — рассказал артист и порекомендовал всем беречь себя, заботиться о своем здоровье, незамедлительно вызывать «скорую» и делать КТ легких при первых признаках болезни. Друзья предоставили артисту тест на антитела, еще не аккредитованный официальными организациями. Он сообщил о наличии у Стаса антител к коронавирусу. Самоизоляция — лучший способ уберечь себя и близких от коронавирусной инфекции. Многочисленные знаменитости своим примером вдохновляют нас оставаться дома: посмотри, чем они занимаются на карантине. А фото звезд, заразившихся коронавирусом, смотри в галерее. фотографиифотографиифотографии И не пропусти ролик: Фото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика