Самый известный пластический хирург Сергей Блохин в прямом эфире, расскажет, что на самом деле творится в Италии - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Самый известный пластический хирург Сергей Блохин в прямом эфире, расскажет, что на самом деле творится в Италии - «Домашние Питомцы»



Самый известный пластический хирург Сергей Блохин в прямом эфире, расскажет, что на самом деле творится в Италии - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....






Пластический хирург Сергей Блохин

3 апреля в 15:00 первые пластические хирурги в России, основатели клиники пластической хирургии и косметологии Frau Klinik профессор Сергей Николаевич Блохин и Игорь Александрович Вульф выйдут в совместный прямой эфир. Напоминаем, что на данный момент Вульф проживает в Италии, поэтому информация о ситуации будет из первых уст! Специалисты расскажут все о коронавирусе, правдивой ситуации в Италии и ответят на все вопросы пытливой аудитории. Прямой эфир пройдет на странице Сергея Николаевича Блохина в Instagram, и мы советуем поставить на него уведомление, чтобы ничего не пропустить! Увидимся завтра в Instagram. Аddio!




Самый известный пластический хирург Сергей Блохин в прямом эфире, расскажет, что на самом деле творится в Италии - «Домашние Питомцы»

Пластический хирург Сергей Блохин 3 апреля в 15:00 первые пластические хирурги в России, основатели клиники пластической хирургии и косметологии Frau Klinik профессор Сергей Николаевич Блохин и Игорь Александрович Вульф выйдут в совместный прямой эфир. Напоминаем, что на данный момент Вульф проживает в Италии, поэтому информация о ситуации будет из первых уст! Специалисты расскажут все о коронавирусе, правдивой ситуации в Италии и ответят на все вопросы пытливой аудитории. Прямой эфир пройдет на странице Сергея Николаевича Блохина в Instagram, и мы советуем поставить на него уведомление, чтобы ничего не пропустить! Увидимся завтра в Instagram. Аddio!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика