Самый честный хирург России: Ксении Собчак не стоит делать пластическую операцию - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Самый честный хирург России: Ксении Собчак не стоит делать пластическую операцию - «Домашние Питомцы»



Самый честный хирург России: Ксении Собчак не стоит делать пластическую операцию - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Телеведущая Ксения Собчак

И правда, пластический хирург проекта «На 10 лет моложе» Сергей Николаевич Блохин славится своей честностью — «Моя задача — отговаривать людей от ненужных операций», — вот фраза, взятая из одного интервью основателя Frau Klinik.





Телеведущая Ксения Собчак

А вот комментарий, который он дал о приеме Собчак: «Много вопросов мне задают по поводу того, зачем ко мне приходила Ксения Собчак, конечно же, назвать конкретную пластическую операцию я не в праве. Но, одно могу сказать, что Ксения хотела провести пластику связанную с омоложением лица. От чего я ее решительно отговорил, как минимум на ближайшие 10 лет. Ксения — удивительная женщина, очень сексуальная и привлекательная, умная. Какая пластическая хирургия? Ей ничего этого не нужно на сегодняшний день.»



Самый честный хирург России: Ксении Собчак не стоит делать пластическую операцию - «Домашние Питомцы»


Пластический хирург Сергей Блохин

В любом случае достаточно интересен тот факт, что со временем все звезды русского шоу-бизнеса обращаются к Блохину. Частыми пациентами звездной клиники Блохина являются Алена Водонаева, Влад Соколовский, Юлия Ефременкова, Митя Фомин, а также множество популярных блогеров: Лилия Абрамова, Адель Сергеенкова, Елена Сажина и многие другие. Послушается ли Собчак своего пластического хирурга, мы не знаем, однако хочется надеяться, что она не проигнорирует рекомендации лучшего пластического хирурга страны.


Телеведущая Ксения Собчак И правда, пластический хирург проекта «На 10 лет моложе» Сергей Николаевич Блохин славится своей честностью — «Моя задача — отговаривать людей от ненужных операций», — вот фраза, взятая из одного интервью основателя Frau Klinik. Телеведущая Ксения Собчак А вот комментарий, который он дал о приеме Собчак: «Много вопросов мне задают по поводу того, зачем ко мне приходила Ксения Собчак, конечно же, назвать конкретную пластическую операцию я не в праве. Но, одно могу сказать, что Ксения хотела провести пластику связанную с омоложением лица. От чего я ее решительно отговорил, как минимум на ближайшие 10 лет. Ксения — удивительная женщина, очень сексуальная и привлекательная, умная. Какая пластическая хирургия? Ей ничего этого не нужно на сегодняшний день.» Пластический хирург Сергей Блохин В любом случае достаточно интересен тот факт, что со временем все звезды русского шоу-бизнеса обращаются к Блохину. Частыми пациентами звездной клиники Блохина являются Алена Водонаева, Влад Соколовский, Юлия Ефременкова, Митя Фомин, а также множество популярных блогеров: Лилия Абрамова, Адель Сергеенкова, Елена Сажина и многие другие. Послушается ли Собчак своего пластического хирурга, мы не знаем, однако хочется надеяться, что она не проигнорирует рекомендации лучшего пластического хирурга страны.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика