Ксения Бородина в тайне сделала пластическую операцию - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ксения Бородина в тайне сделала пластическую операцию - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ксения Бородина в тайне сделала пластическую операцию - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ксения Бородина в тайне сделала пластическую операцию - «НОВОСТИ ДОМ 2»
29 марта 2017 года журналисты выяснили, какая пластическая операция была сделана Ксенией Бородиной в полнейшем секрете от общественности.
В то время как сегодняшние знаменитости в области шоу-бизнеса не перестают менять свою внешность путем хирургического вмешательства, Бородина в течение длительного периода ограничивалась лишь увеличением груди, сделанным достаточно давно. Ксения всегда говорила подписчикам о том, что абсолютно не стремится сделать себя другой, по ее словам, она старается не слишком усердствовать даже с самыми обыкновенными процедурами косметического характера.
Но от представителей СМИ уже известно, что 25 марта телеведущая все же побывала в соответствующей клинике, скрывая этот факт от окружающих. Операция, связанная с коррекцией кончика ее носа, продолжалась около двух часов и прошла вполне успешно, уже на следующий день Бородина была отпущена домой, где ей предстоит пройти реабилитацию.
Сама Ксения категорически отрицает то, что она подвергалась вмешательству пластических хирургов. Как утверждает телеведущая, она всего лишь занималась лечением зубов, не собираясь осуществлять никаких операций по изменению внешних данных.
Ксения Бородина в тайне сделала пластическую операцию - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, действительно ли Ксения Бородина сделала пластическую операцию или подобные слухи не имеют никаких реальных оснований, вы можете изложить в комментариях.


29 марта 2017 года журналисты выяснили, какая пластическая операция была сделана Ксенией Бородиной в полнейшем секрете от общественности. В то время как сегодняшние знаменитости в области шоу-бизнеса не перестают менять свою внешность путем хирургического вмешательства, Бородина в течение длительного периода ограничивалась лишь увеличением груди, сделанным достаточно давно. Ксения всегда говорила подписчикам о том, что абсолютно не стремится сделать себя другой, по ее словам, она старается не слишком усердствовать даже с самыми обыкновенными процедурами косметического характера. Но от представителей СМИ уже известно, что 25 марта телеведущая все же побывала в соответствующей клинике, скрывая этот факт от окружающих. Операция, связанная с коррекцией кончика ее носа, продолжалась около двух часов и прошла вполне успешно, уже на следующий день Бородина была отпущена домой, где ей предстоит пройти реабилитацию. Сама Ксения категорически отрицает то, что она подвергалась вмешательству пластических хирургов. Как утверждает телеведущая, она всего лишь занималась лечением зубов, не собираясь осуществлять никаких операций по изменению внешних данных. Свое мнение о том, действительно ли Ксения Бородина сделала пластическую операцию или подобные слухи не имеют никаких реальных оснований, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика