Крыса Поля, жаба Лариса и ее брат Маша: дочь Миллы Йовович написала рассказ на русском языке - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Крыса Поля, жаба Лариса и ее брат Маша: дочь Миллы Йовович написала рассказ на русском языке - «Домашние Питомцы»



Крыса Поля, жаба Лариса и ее брат Маша: дочь Миллы Йовович написала рассказ на русском языке - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Крыса Поля, жаба Лариса и ее брат Маша: дочь Миллы Йовович написала рассказ на русском языке - «Домашние Питомцы»


Милла Йовович с дочерью

Мать Миллы Йовович актриса Галина Логинова родила дочь в Киеве, а затем перебралась в Москву, где до пяти лет и жила Милла. Позже семья переехала в США, но даже став голливудской звездой, артистка постаралась сохранить связь с родиной. Сама Милла неплохо говорит по-русски, но признается, что чаще всего все же забывается и заканчивает предложение на английском. Не хуже владеет сложным языком и старшая дочь актрисы Эвер: с рождения с малышкой занималась русская няня, а позже девочку отправили учиться в русскоязычную школу.





Милла Йовович и Эвер

Родному языку бабушки Эвер уделяет полчаса в день, она отлично говорит по-русски, а недавно даже написала рассказ про мышь и лягушку, которые вместе ужинают по вечерам. Миллу упорство Эвер восхитило, поэтому первым произведением дочери она решила поделиться в микроблоге.




Милла Йовович с дочерью Мать Миллы Йовович актриса Галина Логинова родила дочь в Киеве, а затем перебралась в Москву, где до пяти лет и жила Милла. Позже семья переехала в США, но даже став голливудской звездой, артистка постаралась сохранить связь с родиной. Сама Милла неплохо говорит по-русски, но признается, что чаще всего все же забывается и заканчивает предложение на английском. Не хуже владеет сложным языком и старшая дочь актрисы Эвер: с рождения с малышкой занималась русская няня, а позже девочку отправили учиться в русскоязычную школу. Милла Йовович и Эвер Родному языку бабушки Эвер уделяет полчаса в день, она отлично говорит по-русски, а недавно даже написала рассказ про мышь и лягушку, которые вместе ужинают по вечерам. Миллу упорство Эвер восхитило, поэтому первым произведением дочери она решила поделиться в микроблоге.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика