Какая хорошенькая! Милла Йовович показала первые улыбки новорожденной дочери - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Какая хорошенькая! Милла Йовович показала первые улыбки новорожденной дочери - «Домашние Питомцы»



Какая хорошенькая! Милла Йовович показала первые улыбки новорожденной дочери - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Милла Йовович с дочерью

2 февраля этого года Милла Йовович родила третью дочь: малышку назвали Оушен. В отличие от многих знаменитостей звезда «Пятого элемента» показала новорожденную сразу после ее появления. Вернувшись домой, она продолжила делиться с подписчиками снимками Оушен, уверяя, что малышка настолько очаровательна, что может поднять настроение в любой день. Сегодня Милла опубликовала несколько новых фото малышки и видео, на котором девочка трогательно улыбается.





Младшая дочь Миллы Йовович

Милла заметила, что ролик призван поднять настроение тем, кто вынужден оставаться дома и соблюдать карантин. Актриса считает, что ее подписчикам стоит брать пример у Оушен и улыбаться даже в не самые простые времена.




Милла Йовович с дочерью 2 февраля этого года Милла Йовович родила третью дочь: малышку назвали Оушен. В отличие от многих знаменитостей звезда «Пятого элемента» показала новорожденную сразу после ее появления. Вернувшись домой, она продолжила делиться с подписчиками снимками Оушен, уверяя, что малышка настолько очаровательна, что может поднять настроение в любой день. Сегодня Милла опубликовала несколько новых фото малышки и видео, на котором девочка трогательно улыбается. Младшая дочь Миллы Йовович Милла заметила, что ролик призван поднять настроение тем, кто вынужден оставаться дома и соблюдать карантин. Актриса считает, что ее подписчикам стоит брать пример у Оушен и улыбаться даже в не самые простые времена.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика