Принц Уильям решил вернуться в санитарную авиацию ради помощи в борьбе с коронавирусом - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Принц Уильям решил вернуться в санитарную авиацию ради помощи в борьбе с коронавирусом - «Домашние Питомцы»



Принц Уильям решил вернуться в санитарную авиацию ради помощи в борьбе с коронавирусом - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Принц Уильям и Елизавета II

Из-за эпидемии коронавируса несколько недель назад королева Елизавета II отправилась из Лондона в Виндзор, где будет находиться в течение всего режима самоизоляции вместе с супругом. Ее обязанности временно исполняют принц Уильям и Кейт Миддлтон. Но после посещения колл-центра Национальной службы здравоохранения герцог Кембриджский решил, что хочет оказать и другую посильную помощь в борьбе с пандемией.



Принц Уильям решил вернуться в санитарную авиацию ради помощи в борьбе с коронавирусом - «Домашние Питомцы»


Принц Уильям в вертолете

В течение двух лет Уильям проходил службу в санитарной авиации, теперь он намерен вернуться, чтобы помогать быстрее доставлять необходимые лекарства и тяжелобольных из отдаленных районов. Решение супруга Кейт поддержала, сообщив, что восхищается мужем.





Принц Уильям

Заявление Уильяма привело британцев в восторг и вновь заставило критиковать принца Гарри и его супругу Меган Маркл, которые в тяжелое для страны время живут в США.



Принц Уильям и Елизавета II Из-за эпидемии коронавируса несколько недель назад королева Елизавета II отправилась из Лондона в Виндзор, где будет находиться в течение всего режима самоизоляции вместе с супругом. Ее обязанности временно исполняют принц Уильям и Кейт Миддлтон. Но после посещения колл-центра Национальной службы здравоохранения герцог Кембриджский решил, что хочет оказать и другую посильную помощь в борьбе с пандемией. Принц Уильям в вертолете В течение двух лет Уильям проходил службу в санитарной авиации, теперь он намерен вернуться, чтобы помогать быстрее доставлять необходимые лекарства и тяжелобольных из отдаленных районов. Решение супруга Кейт поддержала, сообщив, что восхищается мужем. Принц Уильям Заявление Уильяма привело британцев в восторг и вновь заставило критиковать принца Гарри и его супругу Меган Маркл, которые в тяжелое для страны время живут в США.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика