Мне не оставили выбора: Оксана Самойлова подает на развод - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Мне не оставили выбора: Оксана Самойлова подает на развод - «Домашние Питомцы»



Мне не оставили выбора: Оксана Самойлова подает на развод - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Джиган с семьей

Несколько недель назад, почти сразу после рождения долгожданного сына, Джиган попал в реабилитационный центр для наркозависимых, после того как опубликовал в соцсетях несколько видеороликов, на которых, будучи нетрезвым, оскорблял и ругался на детей, нецензурно выражался и требовал дочь принести ему пиво.Поскольку все это происходило на глазах у изумленной публики, его жена, Оксана Самойлова, вынуждена была прокомментировать сложившуюся в ее семье ситуацию, заявив, что первым делом должна помочь отцу своих детей выбраться из беды, а потом уже решать проблемы, возникшие из-за этого в семье. Спустя несколько дней Джиган вернулся к родным, и многие были уверены, что конфликт между ним и Оксаной исчерпан.





Джиган с семьей

Однако позже оказалось, что пребывание в реабилитационной клинике не помогло Джигану вернуться в норму. В своем Инстаграме он по-прежнему демонстрирует странное поведение и публикует видео и фотографии, на которых присутствует как минимум алкоголь, а менее суток назад опубликовал странный снимок, на котором его в наручниках и абсолютно голым куда-то уводят двое мужчин. Несколько дней назад стало известно, что Джиган и Самойлова продают свой дом, а сегодня девушка сообщила, что решила подать на развод.


«Как сложно принимать решения длиною в 10 лет, когда у тебя 4 маленьких детей. Но мне не оставили выбора. Я подаю на развод. Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему, он умолял не верить в сплетни и слухи, клялся, что любит только меня и никогда не изменял. Мы были счастливы, понимаете? Я даже представить не могла, что когда вы живете душа в душу, выходя из дома человек может так предавать. Вторую причину вы видите сами на его странице и, думаю, понимаете, что происходит. Я всегда была за семью, за то, чтобы у детей были мама и папа, но в нынешней ситуации я просто не могу поступить по-другому. Я не хочу, чтобы мои дети видели весь этот ад. Ариела уже все понимает и мое сердце разрывается от боли. Лучше пусть будет только мама, чем такое. Все, что он сделал с собой и с нашей семьей — это его ответственность, только его. Я не знаю, когда он будет в состоянии осознать все, что наделал и будет ли вообще. Я не знаю, что будет завтра или через месяц. Я не знаю, как буду я с 4 детьми. Но мне придется быть сильной»


Джиган с семьей Несколько недель назад, почти сразу после рождения долгожданного сына, Джиган попал в реабилитационный центр для наркозависимых, после того как опубликовал в соцсетях несколько видеороликов, на которых, будучи нетрезвым, оскорблял и ругался на детей, нецензурно выражался и требовал дочь принести ему пиво.Поскольку все это происходило на глазах у изумленной публики, его жена, Оксана Самойлова, вынуждена была прокомментировать сложившуюся в ее семье ситуацию, заявив, что первым делом должна помочь отцу своих детей выбраться из беды, а потом уже решать проблемы, возникшие из-за этого в семье. Спустя несколько дней Джиган вернулся к родным, и многие были уверены, что конфликт между ним и Оксаной исчерпан. Джиган с семьей Однако позже оказалось, что пребывание в реабилитационной клинике не помогло Джигану вернуться в норму. В своем Инстаграме он по-прежнему демонстрирует странное поведение и публикует видео и фотографии, на которых присутствует как минимум алкоголь, а менее суток назад опубликовал странный снимок, на котором его в наручниках и абсолютно голым куда-то уводят двое мужчин. Несколько дней назад стало известно, что Джиган и Самойлова продают свой дом, а сегодня девушка сообщила, что решила подать на развод. «Как сложно принимать решения длиною в 10 лет, когда у тебя 4 маленьких детей. Но мне не оставили выбора. Я подаю на развод. Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему, он умолял не верить в сплетни и слухи, клялся, что любит только меня и никогда не изменял. Мы были счастливы, понимаете? Я даже представить не могла, что когда вы живете душа в душу, выходя из дома человек может так предавать. Вторую причину вы видите сами на его странице и, думаю, понимаете, что происходит. Я всегда была за семью, за то, чтобы у детей были мама и папа, но в нынешней ситуации я просто не могу поступить по-другому. Я не хочу, чтобы мои дети видели весь этот ад. Ариела уже все понимает и мое сердце разрывается от боли. Лучше пусть будет только мама, чем такое. Все, что он сделал с собой и с нашей семьей — это его ответственность, только его. Я не знаю, когда он будет в состоянии осознать все, что наделал и будет ли вообще. Я не знаю, что будет завтра или через месяц. Я не знаю, как буду я с 4 детьми. Но мне придется быть сильной»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика