И ты, Джиган? Известный рэпер оказался в реабилитационном центре для наркозависимых - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

И ты, Джиган? Известный рэпер оказался в реабилитационном центре для наркозависимых - «Я и Отдых»



И ты, Джиган? Известный рэпер оказался в реабилитационном центре для наркозависимых - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Джиган и Оксана Самойлова

Казалось, в семье Дениса Устименко, известного как рэпер Джиган, и Оксаны Самойловой царит идиллия: пара проводила все время вместе, воспитывала трех дочерей, а несколько недель назад у супругов родился долгожданный сын, которого назвали Давид. После родов семья находилась в Майами, где планировала оставаться до декабря. Но несколько дней назад неожиданно Денис стал выходить в прямые эфиры в Инстаграме, демонстрируя довольно странное поведение. Он, по версии поклонников, был в состоянии алкогольного опьянения, нецензурно выражался, просил среднюю дочь принести ему еще одну бутылку пива.





Джиган в клинике

Недавно Джиган шокировал поклонников, показав в прямом эфире необычное преображение: он сбрил усы, бороду и брови. А спустя несколько часов неожиданно признался, что находится в реабилитационном центре в Майами. Поклонникам удалось выяснить, что клиника специализируется на восстановлении наркозависимых. Вероятно, артист употреблял запрещенные препараты. При этом жена Джигана Оксана Самойлова опубликовала в Stories эмоциональное заявление.


«Я просто не хочу просыпаться в этот мир!» — написала супруга рэпера.


Джиган и Оксана Самойлова Казалось, в семье Дениса Устименко, известного как рэпер Джиган, и Оксаны Самойловой царит идиллия: пара проводила все время вместе, воспитывала трех дочерей, а несколько недель назад у супругов родился долгожданный сын, которого назвали Давид. После родов семья находилась в Майами, где планировала оставаться до декабря. Но несколько дней назад неожиданно Денис стал выходить в прямые эфиры в Инстаграме, демонстрируя довольно странное поведение. Он, по версии поклонников, был в состоянии алкогольного опьянения, нецензурно выражался, просил среднюю дочь принести ему еще одну бутылку пива. Джиган в клинике Недавно Джиган шокировал поклонников, показав в прямом эфире необычное преображение: он сбрил усы, бороду и брови. А спустя несколько часов неожиданно признался, что находится в реабилитационном центре в Майами. Поклонникам удалось выяснить, что клиника специализируется на восстановлении наркозависимых. Вероятно, артист употреблял запрещенные препараты. При этом жена Джигана Оксана Самойлова опубликовала в Stories эмоциональное заявление. «Я просто не хочу просыпаться в этот мир!» — написала супруга рэпера.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика