«Атлет»: Джиган продемонстрировал свою силу - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Атлет»: Джиган продемонстрировал свою силу - «Я и Отдых»



«Атлет»: Джиган продемонстрировал свою силу - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярный российский рэпер Джиган вместе с женой Оксаной Самойловой и тремя детьми путешествует на лайнере по райским курортам. На днях вся семья добралась до Гаити, куда мечтала попасть уже очень давно.







Судя по фотографиям артиста в социальных сетях, страна смогла произвести на него неизгладимое впечатление. Один из снимков Джигана, на котором он поднимает своих старших дочерей, 6-летнюю Ариелу и 3-летнюю Лею, особенно понравился его преданным поклонникам:«Со второй попытки добрались до Гаити! Год назад погода не позволила!»





Многие фанаты были удивлены тем, насколько у их любимого исполнителя сильные руки. Они и раньше знали, что Джиган много занимается в спортивном зале и может похвастаться крепкими мышцами, но не ожидали, что он находится в такой хорошей физической форме. В комментариях в Инстаграме фанаты завалили звезду комплиментами по поводу того, какой он хороший и сильный отец:«Атлант»«Атлет, ты прекрасен! Не знала, что ты такой сильный»«Настоящий мужчина!!! Так держать, вокруг одни разводы. Дай вам Бог прожить всю жизнь вместе рука об руку в мире и согласии!! Еще и такой силач, вау»«Вы такой хороший папа. Семьянин идеальный»«То чувство, когда поймал две русалочки. Папуля с большой буквы»







Подробно о путешествии на лайнере недавно рассказывала жена Джигана Оксана. Она поделилась своими впечатлениями от поездки с подписчиками в Инстаграме.



  • «Цыганский барон»: Джиган оседлал гнедую лошадь

    Российский рэп-исполнитель Джиган сменил руль автомобиля на лошадиную упряжку, чем немало удивил своих поклонников. Его брутальный внешний вид и крепкий конь под седлом вызвали ассоциации с бравым цыганом, представителем кочевого племени.


Популярный российский рэпер Джиган вместе с женой Оксаной Самойловой и тремя детьми путешествует на лайнере по райским курортам. На днях вся семья добралась до Гаити, куда мечтала попасть уже очень давно. Судя по фотографиям артиста в социальных сетях, страна смогла произвести на него неизгладимое впечатление. Один из снимков Джигана, на котором он поднимает своих старших дочерей, 6-летнюю Ариелу и 3-летнюю Лею, особенно понравился его преданным поклонникам:«Со второй попытки добрались до Гаити! Год назад погода не позволила!» Многие фанаты были удивлены тем, насколько у их любимого исполнителя сильные руки. Они и раньше знали, что Джиган много занимается в спортивном зале и может похвастаться крепкими мышцами, но не ожидали, что он находится в такой хорошей физической форме. В комментариях в Инстаграме фанаты завалили звезду комплиментами по поводу того, какой он хороший и сильный отец:«Атлант»«Атлет, ты прекрасен! Не знала, что ты такой сильный»«Настоящий мужчина!!! Так держать, вокруг одни разводы. Дай вам Бог прожить всю жизнь вместе рука об руку в мире и согласии!! Еще и такой силач, вау»«Вы такой хороший папа. Семьянин идеальный»«То чувство, когда поймал две русалочки. Папуля с большой буквы» Подробно о путешествии на лайнере недавно рассказывала жена Джигана Оксана. Она поделилась своими впечатлениями от поездки с подписчиками в Инстаграме. «Цыганский барон»: Джиган оседлал гнедую лошадь Российский рэп-исполнитель Джиган сменил руль автомобиля на лошадиную упряжку, чем немало удивил своих поклонников. Его брутальный внешний вид и крепкий конь под седлом вызвали ассоциации с бравым цыганом, представителем кочевого племени.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика