Социальный онлайн-проект «STOP коронавирус» поможет пережить карантин и личностный кризис - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Социальный онлайн-проект «STOP коронавирус» поможет пережить карантин и личностный кризис - «Домашние Питомцы»



Социальный онлайн-проект «STOP коронавирус» поможет пережить карантин и личностный кризис - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Спасательный круг

Сегодня новости о коронавирусе, карантине и самоизоляции стали номером один во всех СМИ. Это ясно, потому что людей очень волнует: как жить дальше, когда можно будет выйти на работу и как пережить вынужденное нахождение дома. К сожалению, просьбу властей остаться дома многие восприняли несерьезно, отправившись на шашлыки и взяв билеты в Сочи. Поэтому руководство страны приняло решение ужесточить необходимые меры.





Поддержка в кабинете психолога

Понимая и принимая всю серьезность ситуации с распространением инфекции и введением карантина, Московский институт психоанализа и школа REформа.LIFE разработали социальный онлайн-проект «STOP коронавирус»: серия поддерживающих и полезных вебинаров.Целью проекта является привлечение внимания к необходимости карантина, а также оказание моральной и информационной поддержки. Специалисты проекта планируют донести до граждан информацию о важности соблюдения самоизоляции для всех возрастных групп. Также спикеры проекта дадут рекомендации, как провести время на карантине с пользой для здоровья, не поддаваться панике, научиться справляться со стрессом, поддерживать родных и близких.





Спасательные круги

Среди спикеров проекта: психотерапевт Галина Галимова, врач-диетолог Наталия Афанасьева, врач-эндокринолог Майра Рау, инструктор йоги Элина Иванова, а также многие другие первоклассные специалисты. Расписание вебинаров можно найти на сайте. Проект будет длиться до 12 апреля, а расписание еще обновляется. Следите и присоединяйтесь!



Спасательный круг Сегодня новости о коронавирусе, карантине и самоизоляции стали номером один во всех СМИ. Это ясно, потому что людей очень волнует: как жить дальше, когда можно будет выйти на работу и как пережить вынужденное нахождение дома. К сожалению, просьбу властей остаться дома многие восприняли несерьезно, отправившись на шашлыки и взяв билеты в Сочи. Поэтому руководство страны приняло решение ужесточить необходимые меры. Поддержка в кабинете психолога Понимая и принимая всю серьезность ситуации с распространением инфекции и введением карантина, Московский институт психоанализа и школа REформа.LIFE разработали социальный онлайн-проект «STOP коронавирус»: серия поддерживающих и полезных вебинаров.Целью проекта является привлечение внимания к необходимости карантина, а также оказание моральной и информационной поддержки. Специалисты проекта планируют донести до граждан информацию о важности соблюдения самоизоляции для всех возрастных групп. Также спикеры проекта дадут рекомендации, как провести время на карантине с пользой для здоровья, не поддаваться панике, научиться справляться со стрессом, поддерживать родных и близких. Спасательные круги Среди спикеров проекта: психотерапевт Галина Галимова, врач-диетолог Наталия Афанасьева, врач-эндокринолог Майра Рау, инструктор йоги Элина Иванова, а также многие другие первоклассные специалисты. Расписание вебинаров можно найти на сайте. Проект будет длиться до 12 апреля, а расписание еще обновляется. Следите и присоединяйтесь!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика