Я смеялся в начале, но сейчас уже как-то страшновато! Тимати предложил помощь Джигану - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Я смеялся в начале, но сейчас уже как-то страшновато! Тимати предложил помощь Джигану - «Домашние Питомцы»



Я смеялся в начале, но сейчас уже как-то страшновато! Тимати предложил помощь Джигану - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Тимати

Несколько лет назад Денис Устименко, известный как рэпер Джиган, покинул лейбл «Black Star» со скандалом. После этого его отношения с Тимати стали крайне напряженными: о бывшем подопечном Тимур отзывался крайне нелестно. Но то, что происходит с артистом сейчас, не могло оставить Тимати равнодушным. Вчера Джиган опубликовал очередной странный снимок: на нем совершенно обнаженного артиста уводят в наручниках.





Оксана Самойлова с мужем

Это фото произвело настоящий фурор среди поклонников рэпера. Не остался в стороне и Тимати. Он обратился к Джигану, заявив, что его пугает состояние артиста. Несмотря на конфликт, Тимати готов оказать посильную помощь Денису Устименко.


«Если бы мне сказали, что ты сможешь стать главным ньюс-мейкером страны, я бы рассмеялся этому человеку в лицо. Вопрос только, какой ценой. Я смеялся в начале, но сейчас уже как-то страшновато. Я не держу на тебя никаких обид или зла, хочу, чтобы у тебя все было в порядке как можно быстрее! Если тебе понадобится моя помощь, ты всегда можешь на нее рассчитывать. Напиши мне, номер тот же!» — написал Тимур.


Тимати Несколько лет назад Денис Устименко, известный как рэпер Джиган, покинул лейбл «Black Star» со скандалом. После этого его отношения с Тимати стали крайне напряженными: о бывшем подопечном Тимур отзывался крайне нелестно. Но то, что происходит с артистом сейчас, не могло оставить Тимати равнодушным. Вчера Джиган опубликовал очередной странный снимок: на нем совершенно обнаженного артиста уводят в наручниках. Оксана Самойлова с мужем Это фото произвело настоящий фурор среди поклонников рэпера. Не остался в стороне и Тимати. Он обратился к Джигану, заявив, что его пугает состояние артиста. Несмотря на конфликт, Тимати готов оказать посильную помощь Денису Устименко. «Если бы мне сказали, что ты сможешь стать главным ньюс-мейкером страны, я бы рассмеялся этому человеку в лицо. Вопрос только, какой ценой. Я смеялся в начале, но сейчас уже как-то страшновато. Я не держу на тебя никаких обид или зла, хочу, чтобы у тебя все было в порядке как можно быстрее! Если тебе понадобится моя помощь, ты всегда можешь на нее рассчитывать. Напиши мне, номер тот же!» — написал Тимур.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика