В СССР его не было, и у нас не будет! Врачи предостерегли от близости в опасное время - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

В СССР его не было, и у нас не будет! Врачи предостерегли от близости в опасное время - «Домашние Питомцы»



В СССР его не было, и у нас не будет! Врачи предостерегли от близости в опасное время - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


В СССР его не было, и у нас не будет! Врачи предостерегли от близости в опасное время - «Домашние Питомцы»


Поцелуй в масках

Эпидемия коронавируса изменила привычное течение жизни миллионов людей во всем мире: в большинстве стран рекомендован режим самоизоляции. Находясь дома, люди пытаются разнообразить свою жизнь всеми доступными способами: кто-то занимается спортом, осваивает новую профессию, другие смотрят фильмы или читают книги. Психологи рекомендуют чаще обнимать близких, а от занятий любовью некоторые врачи просят воздержаться.





Муж и жена

Специалисты уверены, что интимная близость может ускорить передачу вируса от зараженного партнера. Кроме того, тяжелее всего протекает заболевание у близкого заболевшему человека за счет длительной экспозиции вируса, то есть чем больше вируса проникнет в организм, тем тяжелее будет переноситься заболевание. Однако прислушиваться к этим рекомендациям не спешат: продажи барьерной контрацепции существенно возросли на прошлой неделе. Психологи уверены: напуганным людям в стрессовой ситуации необходим тактильный контакт, кроме того, секс позволяет парам пережить кризис, который может возникнуть из-за постоянного совместного пребывания дома.





Любовь и карантин

Врачи замечают, что отказываться от близости необязательно, но если у возлюбленного появились симптомы ОРВИ, от тесного контакта лучше воздержаться и дать почувствовать свою нежность с помощью слов и моральной поддержки.



Поцелуй в масках Эпидемия коронавируса изменила привычное течение жизни миллионов людей во всем мире: в большинстве стран рекомендован режим самоизоляции. Находясь дома, люди пытаются разнообразить свою жизнь всеми доступными способами: кто-то занимается спортом, осваивает новую профессию, другие смотрят фильмы или читают книги. Психологи рекомендуют чаще обнимать близких, а от занятий любовью некоторые врачи просят воздержаться. Муж и жена Специалисты уверены, что интимная близость может ускорить передачу вируса от зараженного партнера. Кроме того, тяжелее всего протекает заболевание у близкого заболевшему человека за счет длительной экспозиции вируса, то есть чем больше вируса проникнет в организм, тем тяжелее будет переноситься заболевание. Однако прислушиваться к этим рекомендациям не спешат: продажи барьерной контрацепции существенно возросли на прошлой неделе. Психологи уверены: напуганным людям в стрессовой ситуации необходим тактильный контакт, кроме того, секс позволяет парам пережить кризис, который может возникнуть из-за постоянного совместного пребывания дома. Любовь и карантин Врачи замечают, что отказываться от близости необязательно, но если у возлюбленного появились симптомы ОРВИ, от тесного контакта лучше воздержаться и дать почувствовать свою нежность с помощью слов и моральной поддержки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика