За свой счет! Дональд Трамп отказался оплачивать охрану Меган Маркл и принца Гарри - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

За свой счет! Дональд Трамп отказался оплачивать охрану Меган Маркл и принца Гарри - «Домашние Питомцы»



За свой счет! Дональд Трамп отказался оплачивать охрану Меган Маркл и принца Гарри - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Принц Гарри и Меган Маркл

Когда Меган Маркл и принц Гарри покидали Великобританию, чтобы навсегда обосноваться в Канаде, было потрачено немало сил на согласование полного обеспечения их безопасности. В том числе, канадцам пришлось пойти на уступки и согласиться на содержание охраны членов королевской семьи из суммы налоговых сборов.



За свой счет! Дональд Трамп отказался оплачивать охрану Меган Маркл и принца Гарри - «Домашние Питомцы»


Президент США Дональд Трамп

Но надолго строптивая пара не задержалась в дружелюбной к ним Канаде. Меган решила, что настала пора вернуться в родной для нее Лос-Анджелес и сделала это в разгар пандемии. Однако здесь супругов ждал крайне неприятный сюрприз. Дональд Трамп, который не скрывает своего отношения к бывшей актрисе, заявил, что при всем его уважении к королеве Елизавете II США не станут оплачивать охрану ее внука и его жены.





Принц Гарри и Меган Маркл

«Я друг и поклонник королевы. Но, предполагалось, что Гарри и Меган будут жить в Канаде, покинув Великобританию. Теперь они обосновались в США. Но США не намерены платить за обеспечение их безопасности. Пусть платят сами!», — говорится в официальном твиттере президента.


Принц Гарри и Меган Маркл Когда Меган Маркл и принц Гарри покидали Великобританию, чтобы навсегда обосноваться в Канаде, было потрачено немало сил на согласование полного обеспечения их безопасности. В том числе, канадцам пришлось пойти на уступки и согласиться на содержание охраны членов королевской семьи из суммы налоговых сборов. Президент США Дональд Трамп Но надолго строптивая пара не задержалась в дружелюбной к ним Канаде. Меган решила, что настала пора вернуться в родной для нее Лос-Анджелес и сделала это в разгар пандемии. Однако здесь супругов ждал крайне неприятный сюрприз. Дональд Трамп, который не скрывает своего отношения к бывшей актрисе, заявил, что при всем его уважении к королеве Елизавете II США не станут оплачивать охрану ее внука и его жены. Принц Гарри и Меган Маркл «Я друг и поклонник королевы. Но, предполагалось, что Гарри и Меган будут жить в Канаде, покинув Великобританию. Теперь они обосновались в США. Но США не намерены платить за обеспечение их безопасности. Пусть платят сами!», — говорится в официальном твиттере президента.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика