И об эпиляции позаботился! Дима Билан станцевал в соблазнительных женских образах - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

И об эпиляции позаботился! Дима Билан станцевал в соблазнительных женских образах - «Домашние Питомцы»



И об эпиляции позаботился! Дима Билан станцевал в соблазнительных женских образах - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


И об эпиляции позаботился! Дима Билан станцевал в соблазнительных женских образах - «Домашние Питомцы»


Дима Билан и Клава Кока

Кто сказал, что сидеть дома скучно? Дима Билан точно так не считает. Артист поддержал набирающий популярность в социальных сетях флешмоб Flip The Switch и устроил зажигательные танцы с переодеваниями. В гости к Диме пожаловала очаровательная Клава Кока. Блондинка поддержала идею Билана и одолжила ему несколько своих нарядов. Так, в первом ролике Дима предстал в сверкающем блестками розовом мини-платье, а во втором шокировал поклонников соблазнительным асимметричным боди.




Дима Билан и Клава Кока Кто сказал, что сидеть дома скучно? Дима Билан точно так не считает. Артист поддержал набирающий популярность в социальных сетях флешмоб Flip The Switch и устроил зажигательные танцы с переодеваниями. В гости к Диме пожаловала очаровательная Клава Кока. Блондинка поддержала идею Билана и одолжила ему несколько своих нарядов. Так, в первом ролике Дима предстал в сверкающем блестками розовом мини-платье, а во втором шокировал поклонников соблазнительным асимметричным боди.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика