Фанаты Вики Чумы предлагают ей стать новой ведущей «Холостяка» - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Фанаты Вики Чумы предлагают ей стать новой ведущей «Холостяка» - «Домашние Питомцы»



Фанаты Вики Чумы предлагают ей стать новой ведущей «Холостяка» - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Блогер Вика Чума

Появление Вики Чумы на шоу «Холостяк» на ТНТ вызвало немало обсуждений в сети. Известного блогера, которая выделяется своей самобытностью и особой манерой разговора, многие не видят в качестве возлюбленной главного героя шоу доктора Антона Криворотова. Но Вика уже за первые серии сумела стать настоящей душой проекта и героиней многочисленных мемов.





Блогер Вика Чума

Позитивный взгляд на жизнь и хорошее чувство юмора позволяют Вике не только сглаживать конфликты между девочками, но и добавлять шоу изюминку. Несмотря на то, что у девушки до сих пор не было индивидуального свидания с Антоном, она остается в проекте и одной из первых получает розу на церемониях.





Блогер Вика Чума

На днях Вика выложила в сториз сообщение в твиттере, в котором подписчики предлагали сделать ее новой ведущей «Холостяка».


«Куда надо написать или где подписать, чтобы Чуму сделали ведущей этого шоу?», — написано в сообщении.


Блогер Вика Чума Появление Вики Чумы на шоу «Холостяк» на ТНТ вызвало немало обсуждений в сети. Известного блогера, которая выделяется своей самобытностью и особой манерой разговора, многие не видят в качестве возлюбленной главного героя шоу доктора Антона Криворотова. Но Вика уже за первые серии сумела стать настоящей душой проекта и героиней многочисленных мемов. Блогер Вика Чума Позитивный взгляд на жизнь и хорошее чувство юмора позволяют Вике не только сглаживать конфликты между девочками, но и добавлять шоу изюминку. Несмотря на то, что у девушки до сих пор не было индивидуального свидания с Антоном, она остается в проекте и одной из первых получает розу на церемониях. Блогер Вика Чума На днях Вика выложила в сториз сообщение в твиттере, в котором подписчики предлагали сделать ее новой ведущей «Холостяка». «Куда надо написать или где подписать, чтобы Чуму сделали ведущей этого шоу?», — написано в сообщении.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика