Очищение и духовный рост: Татьяна Котова поделилась плюсами лечебного голодания - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Очищение и духовный рост: Татьяна Котова поделилась плюсами лечебного голодания - «Домашние Питомцы»



Очищение и духовный рост: Татьяна Котова поделилась плюсами лечебного голодания - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Певица Татьяна Котова

Певица Татьяна Котова славится шикарными формами и, в отличие от многих звездных коллег, таких как Анна Семенович и Анна Седокова, вовсе не стремится от них избавиться и похудеть. Девушка чувствует себя комфортно в собственном теле, но несмотря на это, иногда прибегает к голоданию. Причины для этого две — очищение организма и духовный рост. Артистка предпочитает короткое голодание длительностью не более трех дней. Татьяна уверена, что оно очень полезно для желудочно-кишечного тракта, которому отказ от пищи дает возможность «отдохнуть и избавиться от лишнего и вредного». Помимо этого, известно, что голодание значительно усиливает процессы аутофагии.





Певица Татьяна Котова

Но духовный аспект своего голодания Татьяна считает не менее важным, чем физиологический. Даже краткое голодание позволяет ей переосмыслить свои отношения с едой:«Задумываемся ли мы, сколько еды потребляем ежедневно неосознанно? Порой даже не нуждаемся в ней, а просто заедаем стресс, едим за компанию, экспериментируем с блюдами для застолья, пробуем новую кухню в путешествиях и т.д. Кладем в себя таким образом не только полезную пищу для энергии, но и переедаем пищевой мусор», — делится рассуждениями Котова.





Певица Татьяна Котова

Татьяна отмечает, что устраивать голодание можно только в том случае, если вы здоровы и обязательно под наблюдением специалистов, которые будут следить за вашим состоянием и помогут выйти из голодания правильно, не подвергая организм стрессу. Ни в коем случае не стоит прибегать к лечебному голоданию самостоятельно.


Очищение и духовный рост: Татьяна Котова поделилась плюсами лечебного голодания - «Домашние Питомцы»

Певица Татьяна Котова Певица Татьяна Котова славится шикарными формами и, в отличие от многих звездных коллег, таких как Анна Семенович и Анна Седокова, вовсе не стремится от них избавиться и похудеть. Девушка чувствует себя комфортно в собственном теле, но несмотря на это, иногда прибегает к голоданию. Причины для этого две — очищение организма и духовный рост. Артистка предпочитает короткое голодание длительностью не более трех дней. Татьяна уверена, что оно очень полезно для желудочно-кишечного тракта, которому отказ от пищи дает возможность «отдохнуть и избавиться от лишнего и вредного». Помимо этого, известно, что голодание значительно усиливает процессы аутофагии. Певица Татьяна Котова Но духовный аспект своего голодания Татьяна считает не менее важным, чем физиологический. Даже краткое голодание позволяет ей переосмыслить свои отношения с едой:«Задумываемся ли мы, сколько еды потребляем ежедневно неосознанно? Порой даже не нуждаемся в ней, а просто заедаем стресс, едим за компанию, экспериментируем с блюдами для застолья, пробуем новую кухню в путешествиях и т.д. Кладем в себя таким образом не только полезную пищу для энергии, но и переедаем пищевой мусор», — делится рассуждениями Котова. Певица Татьяна Котова Татьяна отмечает, что устраивать голодание можно только в том случае, если вы здоровы и обязательно под наблюдением специалистов, которые будут следить за вашим состоянием и помогут выйти из голодания правильно, не подвергая организм стрессу. Ни в коем случае не стоит прибегать к лечебному голоданию самостоятельно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика