Зоя Бербер, Михаил Башкатов, Мария Кравченко и другие звезды снялись в новом видео против паники - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Зоя Бербер, Михаил Башкатов, Мария Кравченко и другие звезды снялись в новом видео против паники - «Домашние Питомцы»



Зоя Бербер, Михаил Башкатов, Мария Кравченко и другие звезды снялись в новом видео против паники - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....






Михаил Башкатов

Видео состоит из девяти скетчей, в каждом из которых артисты на примере жизненных ситуаций, происходящих в новых реалиях из-за вспышки коронавируса, призывают не ударяться в панику, а использовать время вынужденной изоляции с пользой и максимальным позитивом.




«Паника — самое токсичное чувство, которое способно разрушить как отдельную личность человека, так и весь социум. На примере последних событий мы испытали подобные переживания на себе и решили, что с этим токсичным чувством можно и нужно бороться. Так мы решили создать видео на эту тему. Идея к нам пришла во вторник, а уже в пятницу, всего через три дня, мы приступили к съемкам. Мы особенно рады, что наши артисты прониклись идеей и согласились участвовать в съемках на добровольной основе. И пусть сегодня все очень сильно поменялось в нашей привычной жизни, нужно относиться друг к другу с уважением и оставлять в сердце надежду на лучшее. Это рецепт, благодаря которому человечество не один раз себя спасало и будет спасать дальше. Мы уверены, что каждый человек может узнать в героях нашего ролика себя. Надеемся, это вдохновит людей пересмотреть свое отношение к ситуации», — говорит Ирина Пятенко, автор идеи и продюсер ролика.





Мария Кравченко

Режиссером и сценаристом выступил Анатолий Бурносов — актер, музыкант, экс-директор Комеди Клаб продакшн. В скетчах приняли участие звезды российского шоу-бизнеса, актеры театра и кино — Зоя Бербер, Михаил Башкатов, Антон Богданов, Денис Косяков, Мария Кравченко, Нелли Ермолаева, Андрей Родной, Артем Сучков, Константин Маласаев, Светлана Листова, Кирилл Русин.





Денис Косяков

«Мы с командой из двадцати человек согласились работать на пределе возможностей, толком не есть и не спать в течение недели — все ради того, чтобы как можно скорее выпустить эту работу. Я не мог спокойно сидеть и смотреть, как интернет полнится ненавистью к кашляющим людям. Как наши соотечественники тоннами скупают гречневую крупу и туалетную бумагу, сметают аптечные полки, тратят огромное количество денег, нервов и времени на то, чтобы «подготовиться к апокалипсису».





Светлана Листова

«Да, проблема существует и ее нужно решать, но отнюдь не паникой или бездумными действиями, ведь именно они приводят к пандемии. Мы предлагаем учиться находить хорошее даже там, где его не видно сразу. Мы против паники» — комментирует Анатолий Бурносов.


Зоя Бербер, Михаил Башкатов, Мария Кравченко и другие звезды снялись в новом видео против паники - «Домашние Питомцы»

Михаил Башкатов Видео состоит из девяти скетчей, в каждом из которых артисты на примере жизненных ситуаций, происходящих в новых реалиях из-за вспышки коронавируса, призывают не ударяться в панику, а использовать время вынужденной изоляции с пользой и максимальным позитивом. «Паника — самое токсичное чувство, которое способно разрушить как отдельную личность человека, так и весь социум. На примере последних событий мы испытали подобные переживания на себе и решили, что с этим токсичным чувством можно и нужно бороться. Так мы решили создать видео на эту тему. Идея к нам пришла во вторник, а уже в пятницу, всего через три дня, мы приступили к съемкам. Мы особенно рады, что наши артисты прониклись идеей и согласились участвовать в съемках на добровольной основе. И пусть сегодня все очень сильно поменялось в нашей привычной жизни, нужно относиться друг к другу с уважением и оставлять в сердце надежду на лучшее. Это рецепт, благодаря которому человечество не один раз себя спасало и будет спасать дальше. Мы уверены, что каждый человек может узнать в героях нашего ролика себя. Надеемся, это вдохновит людей пересмотреть свое отношение к ситуации», — говорит Ирина Пятенко, автор идеи и продюсер ролика. Мария Кравченко Режиссером и сценаристом выступил Анатолий Бурносов — актер, музыкант, экс-директор Комеди Клаб продакшн. В скетчах приняли участие звезды российского шоу-бизнеса, актеры театра и кино — Зоя Бербер, Михаил Башкатов, Антон Богданов, Денис Косяков, Мария Кравченко, Нелли Ермолаева, Андрей Родной, Артем Сучков, Константин Маласаев, Светлана Листова, Кирилл Русин. Денис Косяков «Мы с командой из двадцати человек согласились работать на пределе возможностей, толком не есть и не спать в течение недели — все ради того, чтобы как можно скорее выпустить эту работу. Я не мог спокойно сидеть и смотреть, как интернет полнится ненавистью к кашляющим людям. Как наши соотечественники тоннами скупают гречневую крупу и туалетную бумагу, сметают аптечные полки, тратят огромное количество денег, нервов и времени на то, чтобы «подготовиться к апокалипсису». Светлана Листова «Да, проблема существует и ее нужно решать, но отнюдь не паникой или бездумными действиями, ведь именно они приводят к пандемии. Мы предлагаем учиться находить хорошее даже там, где его не видно сразу. Мы против паники» — комментирует Анатолий Бурносов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика