Это смешно! Алла Пугачева жестко отреагировала на обвинения Михаила Муромова в загубленной карьере - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Это смешно! Алла Пугачева жестко отреагировала на обвинения Михаила Муромова в загубленной карьере - «Домашние Питомцы»



Это смешно! Алла Пугачева жестко отреагировала на обвинения Михаила Муромова в загубленной карьере - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Это смешно! Алла Пугачева жестко отреагировала на обвинения Михаила Муромова в загубленной карьере - «Домашние Питомцы»


Артисты Михаил Муромов и Алла Пугачева

В начале февраля Михаил Муромов дал откровенное интервью одному из изданий, в котором заявил, что его перестали приглашать на телевидение из-за Аллы Пугачевой. По словам музыканта, примадонна, испугавшись конкуренции, попросила влиятельных друзей убрать его их всех эфиров. Сама Алла Борисовна сильно удивилась подобному заявлению. Артистка сообщила, что хоть она и популярная певица, но никакого особого влияния никогда не имела. Также Пугачева отметила, что «все неудачники» склонны винить ее в своих провалах. Муромова она считала хорошим знакомым и искренне восхищалась четырьмя его хитами. Поэтому нападки с его стороны стали для нее сюрпризом.





Музыкант Михаил Муромов

«Кто я такая, чтобы запрещать кого-то? Мозги у него есть вообще? Это смешно!», — искренне недоумевает артистка.


Артисты Михаил Муромов и Алла Пугачева В начале февраля Михаил Муромов дал откровенное интервью одному из изданий, в котором заявил, что его перестали приглашать на телевидение из-за Аллы Пугачевой. По словам музыканта, примадонна, испугавшись конкуренции, попросила влиятельных друзей убрать его их всех эфиров. Сама Алла Борисовна сильно удивилась подобному заявлению. Артистка сообщила, что хоть она и популярная певица, но никакого особого влияния никогда не имела. Также Пугачева отметила, что «все неудачники» склонны винить ее в своих провалах. Муромова она считала хорошим знакомым и искренне восхищалась четырьмя его хитами. Поэтому нападки с его стороны стали для нее сюрпризом. Музыкант Михаил Муромов «Кто я такая, чтобы запрещать кого-то? Мозги у него есть вообще? Это смешно!», — искренне недоумевает артистка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика