Герой шоу «Холостяк» Антон Криворотов выпустил новый сингл - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Герой шоу «Холостяк» Антон Криворотов выпустил новый сингл - «Домашние Питомцы»



Герой шоу «Холостяк» Антон Криворотов выпустил новый сингл - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....






Служение на благо людей — миссия, которой Антон Криворотов посвятил жизнь. Это стремление он реализует не только в медицинской практике, но и в серьезном увлечении музыкой, которой занимается с детства. Со своим первым альбомом «13 etazh» Антон успел выступить и на больших музыкальных фестивалях (VK Fest, Esquire Weekend, Пикник «Афиши»), и на знаковых московских площадках (Schweppes Bar, Heineken bar). Через свое творчество он общается с широкой аудиторией на важные темы и старается сделать жизнь своих слушателей лучше.





Трек «Черч» был написан в Лос-Анджелесе, и в каждом его звуке чувствуется калифорнийский дух. Двоякий образ города — красивого и искусственного — также повлиял на смысл песни.




«"Черч" рассказывает об аватарах и о том, что мы порой живем чужими жизнями. С одной стороны, в этом заключена трагедия. С другой — надежда, которая обязательно появится, если продолжать заниматься своим делом во что бы то ни стало — про это рефрен «танцуй». Просто делай», — говорит Антон.


Служение на благо людей — миссия, которой Антон Криворотов посвятил жизнь. Это стремление он реализует не только в медицинской практике, но и в серьезном увлечении музыкой, которой занимается с детства. Со своим первым альбомом «13 etazh» Антон успел выступить и на больших музыкальных фестивалях (VK Fest, Esquire Weekend, Пикник «Афиши»), и на знаковых московских площадках (Schweppes Bar, Heineken bar). Через свое творчество он общается с широкой аудиторией на важные темы и старается сделать жизнь своих слушателей лучше. Трек «Черч» был написан в Лос-Анджелесе, и в каждом его звуке чувствуется калифорнийский дух. Двоякий образ города — красивого и искусственного — также повлиял на смысл песни. «"Черч" рассказывает об аватарах и о том, что мы порой живем чужими жизнями. С одной стороны, в этом заключена трагедия. С другой — надежда, которая обязательно появится, если продолжать заниматься своим делом во что бы то ни стало — про это рефрен «танцуй». Просто делай», — говорит Антон.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика