Скромная свадьба на 300 гостей! Наталья Водянова раскрыла подробности грядущей церемонии - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Скромная свадьба на 300 гостей! Наталья Водянова раскрыла подробности грядущей церемонии - «Домашние Питомцы»



Скромная свадьба на 300 гостей! Наталья Водянова раскрыла подробности грядущей церемонии - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Наталья Водянова

Наталья Водянова и бизнесмен Антуан Арно познакомились в 2011 году, за девять лет у влюбленных родились двое детей. Кроме того, с парой живут и наследники модели от предыдущих отношений с Джастином Портманом. Несмотря на длительный роман, Антуан не спешил делать предложение руки и сердца возлюбленной из России. Однако в начале года Наталья призналась, что получила заветное помолвочное кольцо еще весной 2019-го. О том, где и когда пройдет церемония, модель не сообщила, но в недавнем интервью раскрыла некоторые подробности предстоящей свадьбы.


«Мы поженимся совсем скоро, и это будет большой праздник примерно на 300 гостей. Признаюсь честно, во Франции привыкли к торжествам на порядок масштабнее, поэтому точно найдутся те, кто назовет нашу церемонию скромной!» — рассказала Наталья.


Наталья Водянова Наталья Водянова и бизнесмен Антуан Арно познакомились в 2011 году, за девять лет у влюбленных родились двое детей. Кроме того, с парой живут и наследники модели от предыдущих отношений с Джастином Портманом. Несмотря на длительный роман, Антуан не спешил делать предложение руки и сердца возлюбленной из России. Однако в начале года Наталья призналась, что получила заветное помолвочное кольцо еще весной 2019-го. О том, где и когда пройдет церемония, модель не сообщила, но в недавнем интервью раскрыла некоторые подробности предстоящей свадьбы. «Мы поженимся совсем скоро, и это будет большой праздник примерно на 300 гостей. Признаюсь честно, во Франции привыкли к торжествам на порядок масштабнее, поэтому точно найдутся те, кто назовет нашу церемонию скромной!» — рассказала Наталья.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика